Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мичи, родная, я, конечно, понимаю, что это флуд, но не до такой же степени *сидит немного в шоке* ))

0

572

Харука Тено, это пока я рисовала

0

573

Так, пойду делать перерыв, иначе опять испорчу((( второй раз убираю косяк. Опять вылез(

0

574

СейлорМун снова с нами....
https://ctclove.ru/projects/serial/seylor-mun/

0

575

Мичиру Кайо написал(а):

СейлорМун снова с нами....
https://ctclove.ru/projects/serial/seylor-mun/

Ага, я читала это уже где-то. Я помню, как в детстве показывали его на ТНТ. Мы с братом смотрели перед тем, как в садик идти)) Блин, сколько времени-то уж прошло)))

0

576

Харука Тено, смотрела перед школой, в 7-30 на канале 2#2

0

577

Мичиру Кайо написал(а):

Харука Тено, смотрела перед школой, в 7-30 на канале 2#2

У нас такого канала тогда кажется не было.
Брат даже наверное и не помнит, что смотрел)) мелкий был))

0

578

Харука Тено, 1994-95 был. Сначала шла 50 на 50 программа, а потом СМ. Я 1 и 2 сезоны смотрела. А 3-й уже в 9-11 классах.

0

579

Opyat noch, opyat grust

0

580

Как всегда, все спят?

0

581

Как у кого прошёл день? Сегодня я неожиданно подумала, что хочу лето. Даже без Нового года. Чтобы уже поскорее в отпуск и отдыхать от работы.

0

582

Харука Тено, ты в курсе, как у меня прошел день, если к нему еще добавить внеплановую помывку собаки, слишком стремно.
С телефоном я разобралась. Придется привыкать к этому тормозу.

0

583

Привет!
Наверно, мой день прошёл как обычно. С утра работа, вечером попытки не опоздать на танцкласс. Сейчас вот провела швейный класс и еду домой. И все мечты о сне и мороженом..

Отредактировано Усаги Цукино (2018-11-08 03:20:20)

0

584

Всем привет  :jumping:
Харука Тено
Мичиру Кайо
Приятно познакомиться  :flirt:  :flag:

Усаги Цукино
:flag: уже знакомы)

Харука Тено написал(а):

Как у кого прошёл день? Сегодня я неожиданно подумала, что хочу лето. Даже без Нового года. Чтобы уже поскорее в отпуск и отдыхать от работы.

полностью поддерживаю, всеми фибрами души за лето

День прошел. Просто прошел такой непримечательный, разве, что хочется резиновый день, чтобы все планы втиснуть: почему весгда так, что либо никаких планов, либо все и сразу?!

0

585

Minako Aino
Да, давно вместе не играли))) очень здорово, что ты пришла)

Про резиновый день поддерживаю - у меня так же)) ну и хочется все сделать, все успеть и чтобы силы на это были

0

586

Усаги Цукино
спасибо, что рассказала) будет интересно снова играть вместе)

А еще кроме сил, очень хочется, чтобы было достаточно времени на сон  :D  а это как всегда в дефиците

0

587

Харука Тено, нужен Сейя и Сецуна. Где бы их найти?Может, нашему Сейе напишешь? Если согласится?

0

588

Minako Aino,а расскажи о себе в пару словах )

0

589

Усаги Цукино
Minako Aino
Приветствую прекрасные леди)

0

590

Мичиру Кайо написал(а):

Minako Aino,а расскажи о себе в пару словах )

что ж такого рассказать *задумалась* ммм, люблю Фёдора Михайловича, мистера Толкиена и мистера Кэрола, очень импонирует мсье Моэм, нравится товарищ Замятин, увлекает сеньор Маркес, восхищаюсь Мсье Экзюпери, нахожу много смысла в песнях Высоцкого)

Ами Мицуно написал(а):

Усаги Цукино
Minako Aino
Приветствую прекрасные леди)

:flag: Доброго времени суток (будь то вечер, сумерки, рассвет или звездная ночь)  :flirt:

з.ы. со мной можно смело на "ты"  :jumping:

0

591

Ами Мицуно, привет.  Как настроение?

0

592

Ами Мицуно
Привет - привет :))

0

593

Minako Aino
Прекрасно. =)
Мичиру Кайо
Вечерочка прошедшего. Средне настроение, как у тебя?
Усаги Цукино
Рада новым лицам.

0

594

Тоже рада, что пришла сюда :)
Как проходит ваш день?
Хотя у меня уже почти ночь.. Надо ещё вещи собрать на завтра :((

Отредактировано Усаги Цукино (2018-11-10 03:13:23)

0

595

Усаги Цукино
Взаимно.
У меня немного суматошный вчера день был, с работы пришла, а потом в тренажерку и бассейн отправилась. После них оставалось уже только спать завалиться.
А сегодня в гостях была.

0

596

Приветствую всех)
У меня тоже день насыщенный был. И ещё холодный. У нас зима началась, снега намело.

Минако Айно написал(а):

что ж такого рассказать *задумалась* ммм, люблю Фёдора Михайловича, мистера Толкиена и мистера Кэрола, очень импонирует мсье Моэм, нравится товарищ Замятин, увлекает сеньор Маркес, восхищаюсь Мсье Экзюпери, нахожу много смысла в песнях Высоцкого)

Какой большой и впечатляющий список)

Ами Мицуно написал(а):

Усаги Цукино
Взаимно.
У меня немного суматошный вчера день был, с работы пришла, а потом в тренажерку и бассейн отправилась. После них оставалось уже только спать завалиться.
А сегодня в гостях была.

У тебя ещё время и силы на тренажёрку и бассейн остаются, завидую))

0

597

Харука Тено
Приходиться чтобы оставались, а то спину укреплять надо, вернее мышцы спины и рук. Но после них я приползаю и падаю в постель.

0

598

Мне бы тоже надо ходить в бассейн :( никак не могу найти, чтобы по месту устраивал, по цене и по времени :(

0

599

Усаги Цукино написал(а):

Мне бы тоже надо ходить в бассейн  никак не могу найти, чтобы по месту устраивал, по цене и по времени

Я хотела бы снова хореографией заниматься, но тренера, который бы меня устраивал, нет. Как и времени((
Ну ладно, давайте поговорим о чём-нибудь повеселее. А то что всё бурчим((

0

600

У нас сегодня снег выпал) утром просыпаюсь, а он лежит)
А ещё у меня день отсыпания!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно