Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Обсуждение игровых моментов » Вопросы, обсуждения, предложения


Вопросы, обсуждения, предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете обсудить различные игровые моменты с другими игроками и администрацией, задать любые интересующие вас вопросы и высказать свои предложения))

0

2

Всем спасибо за игру.
Я освобождаю роль Усаги Цукино.
Извините, если что не так. Желаю вам успехов, радостей и более активных игроков.

0

3

Ребятушки не теряйте, я туточки, но отписаться всем долги смогу скорей всего не раньше 30 декабря. Конец года, завалили и работой.
Поэтому Макото Кино и Мичиру Кайо простите за задержку ответов.

0

4

У меня вопрос  :flirt: да, таки опять вопрос

Возник вопрос по поводу Артемиса и Луны. Как бы кошки всегда в эпицентре событий, а порой даже больше остальных знают. Понятно, что игроков нет пока что.

Водном посте задействовала Артемиса для Минако. Вопрос в том, что убирать про Артемиса или нет? Можно ли за него какие-то небольшие действия отыгрывать или нет?

Если нет, то кошки у нас как-то совсем теряются в сюжетной линии. Тогда может они в каком-то путешествии или где-то далеко, что с ними пока нет связи, либо как-то отыгрывать их действия тоже...  :question: Не знаю, как лучше, да и момент спорный выходит...  :dontknow:

0

5

Минако Айно написал(а):

У меня вопрос   да, таки опять вопрос

Возник вопрос по поводу Артемиса и Луны. Как бы кошки всегда в эпицентре событий, а порой даже больше остальных знают. Понятно, что игроков нет пока что.

Водном посте задействовала Артемиса для Минако. Вопрос в том, что убирать про Артемиса или нет? Можно ли за него какие-то небольшие действия отыгрывать или нет?

Если нет, то кошки у нас как-то совсем теряются в сюжетной линии. Тогда может они в каком-то путешествии или где-то далеко, что с ними пока нет связи, либо как-то отыгрывать их действия тоже...   Не знаю, как лучше, да и момент спорный выходит...

Пока нет игроков, за Артемиса можешь отписывать некоторые действия ;) Но что знает он, что нет - это по согласованию с администрацией

0

6

Харука Тено написал(а):

Пока нет игроков, за Артемиса можешь отписывать некоторые действия  Но что знает он, что нет - это по согласованию с администрацией

Хорошо) спасибо)

0

7

Наверно, у меня вопрос к Ами и Рей по поводу совета. Мы там 5го числа в храм приволакиваем Хотару.
А дальше? Отпустите ли вы меня домой к родителям или к Мамору?
Кстати, а Мамору кто - то сообщил об аварии?
И, как мне кажется, Артемис с Луной тоже должны быть на совете

0

8

Усаги Цукино, вас взаперти никто и не держал. Вы могли куда угодно ехать, если это вам логично бросать раненую Хотару и Рей, которая почти не спит уже 3-и сутки...
С Мамору и котами мы уже в ВК обсуждали - ищи  свои переписки и диалоги, когда только пришла. Тогда эта тема поднималась. И по-моему решили, что все они отсутствуют (кошки на другой планете по свои делам, а Мамору не в Токио по работе или учёбе). Если я не права, да поправит меня ГМ

0

9

Рей Хино написал(а):

Усаги Цукино, вас взаперти никто и не держал. Вы могли куда угодно ехать, если это вам логично бросать раненую Хотару и Рей, которая почти не спит уже 3-и сутки...
С Мамору и котами мы уже в ВК обсуждали - ищи  свои переписки и диалоги, когда только пришла. Тогда эта тема поднималась. И по-моему решили, что все они отсутствуют (кошки на другой планете по свои делам, а Мамору не в Токио по работе или учёбе). Если я не права, да поправит меня ГМ

а мне за Артемиса разрешили отписывать действия)  :flirt:  и он нужен был Минако в больнице ночью и в академии  :flirt:

0

10

Рей Хино
Ну вот поэтому я и пишу тут, чтобы потом не искать в переписке. Ну и чтобы была не только наша переписка)

Про Мамору не в Токио - да, ок, уехал по учёбе/работе. Когда? Перед звездопадом? Сразу после Звездопада?

Про Луну - логично тоже за неё писать, как за Артемиса.
Про ночёвку - ок! Можно это было бы в посте описать

0

11

Девочки, пишу на всякий случай: у нас, увы и ах, всё ещё не завелась новая Макото Кино, хотя список участников говорит об обратном. Это всего лишь я пытаюсь компенсировать отсутствие нашего пятого иннера. Так что если к Мако будут какие-то просьбы, пожелания, вопрос, пожалуйста, пишите в ЛС Рей, так я получу информацию куда быстрее. :mybb:

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Обсуждение игровых моментов » Вопросы, обсуждения, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно