Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Бывает такие ситуации, когда мы вынуждены задержать дыхание и полностью погрузиться в реал. В таких случаях, пожалуйста, проявляйте уважение к остальным участникам форума и предупредите в данной теме о вашем отсутствии.
Болеете, уезжаете к бабушке в Боливию или мирно вешаетесь на работе, будьте взаимовежливы - и ролевая да пошлёт вам уважение.

0

2

В связи с навалившейся простудой буду отсутствовать ближайшие дня три-четыре. Ами, прошу извинить за задержку в отписи.

0

3

Спасибо, что уведомила, Мако) Ждём тебя свежей и здоровой:)

0

4

Макото Кино
Главное выздоравливай Мако, а я подожду.

0

5

Отсутствую пятницу, субботу воскресенье

0

6

все же вынужден отписаться здесь о своем лоу - работы столько, что я не успеваю спать т_Т
простите, посты будут в ближайшие дни, но я правда не успеваю((

пока что на две недели в лоу, не в отсутствиях.

0

7

Зойсайт
Удачи, жду обратно =) и не забывай про сон.

0

8

С выходных возвращаюсь :З

0

9

В отпуске с 21 по 27 августа.

0

10

Зойсайт написал(а):

В отпуске с 21 по 27 августа.

Принято, удачно отдохнуть, Зой!)

0

11

Предупреждаю заранее, с 4 по 24 сентября я в отпуске, возможно появляться иногда буду, а может и нет. Не знаю еще как будет обстоять дела с интернетом и временем.

0

12

Я вернулась.

0

13

Ами Мицуно написал(а):

Я вернулась.

Рады снова видеть тебя в наших рядах!)

0

14

Ребят, я тут, но работа в две смены внезапно. Буду потихоньку разгребаться, меня не теряйте.

0

15

Извините, я выпала из жизни. Буду отсутствовать до 3его или до 10го февраля. Если очень нужна или нужен от меня пост - пишите лс

0

16

на работе огромнейший загруз - отвечу и отпишусь по всем вопросам позже. Не теряйте. До 22 числа если смогу - мимоходом забегу

0

17

Не теряйте, заглядываю, пост в процессе, но скорее всего не раньше воскресенья отправлю. Завал на работе и на курсах

0

18

Дорогие мои, к сожалению, не сумела закончить все свои дела, как и планировала, а еще и следующая неделя - последняя в четверти, могу очень жестко пропадать. Прошу понять и простить((

0

19

с 6-17 мая в отпуске, если будет получаться, то отписываться буду по мере возможности и наличия интернета.

0

20

Я вернулась

0

21

Ами, :cool:

0

22

Я заболела, не теряйте. Такто на связи, если что.

0

23

Уезжаю до 20 августа. Надеюсь возможность заходить на форум будет, но не точно пока не знаю. А посему, прошу не терять) всеми лапками с вами)

Отредактировано Минако Айно (2019-08-04 04:10:48)

0

24

Минако Айно написал(а):

Уезжаю до 20 августа. Надеюсь возможность заходить на форум будет, но не точно пока не знаю. А посему, прошу не терять) всеми лапками с вами)

Будем ждать и надеться, что ты с нами будешь связываться))

0

25

Минако Айно
Ждем возвращения, наша солнечная.

0

26

Харука Тено
Ами Мицуно
и все-все,
окончательно с вами и в строю  :flag:

0

27

Минако Айно
С возвращением)

0

28

Минако Айно
:flag:

0

29

Минако Айно, рада, что ты вернулась! :flirt:

0

30

Принцесса в отпуске с 10го по 21ое сентября..
Меня ждет песочек, солнышко, море и куча похождений) Не знаю, что у меня будет с инетом и будет ли он вообще.
Не теряйте) и хорошо вам тут провести время без меня)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно