Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Флуд » Болталка номер ДВА


Болталка номер ДВА

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Харука Тено написал(а):

*Показывает кулак*

упс...жена пришла О.О

Харука Тено написал(а):

Подлизываешься, да?))

Почему сразу подлизываешься?( Может я от чистого сердца и все такое...

Харука Тено написал(а):

Значит, когда день рождение Мичиру ты помнишь, а когда моё - не помнишь?) Вот как на тебя такого сердиться?)

:D ты ревнуешь что ли?)
На самом деле, я только свою днюху и помню. А Мичиру мне гугл подсказал. Но я так и не понял , у нашей Мич и перса в один день что ли?)

Харука Тено написал(а):

Баран он... и на Кинмоку баран))

Ты что-то имеешь против баранины?  :D

Харука Тено написал(а):

Там не только Мамору был. Ещё и Алмаз... целая коллекция!)

Ну, чего ты на святого человека наговариваешь?
А если начала наговаривать, чего про ваш поцелуй умолчала?
Вот, мне реально интересно как ты свой поцелуй с Усаги объяснишь? /руки в боки/

0

212

Эх.

0

213

А что то мне страшно....

0

214

Сейя Коу написал(а):

Почему сразу подлизываешься?( Может я от чистого сердца и все такое...

Потому что я тебя знаю)

Сейя Коу написал(а):

На самом деле, я только свою днюху и помню.

Потому что нарцисс или потому что склеротик?

Сейя Коу написал(а):

Ты что-то имеешь против баранины?

Против баранины я ничего не имею. Если она запеченая на гриле.

Сейя Коу написал(а):

Ну, чего ты на святого человека наговариваешь?
А если начала наговаривать, чего про ваш поцелуй умолчала?
Вот, мне реально интересно как ты свой поцелуй с Усаги объяснишь? /руки в боки/

Ну, я как бы её дольше знаю. И ты тему то не меняй, сразу на меня бочку катишь(( Тебе вообще показалось!

Мичиру Кайо написал(а):

А что то мне страшно....

Что такое?

Значит так, мои хорошие, я не буду закрывать форум окончательно. Если кто будет появляться - будем болтать, если кто захочет поиграть - я всегда здесь. Быть может, когда мы отдохнём, мы соберёмся с новыми силами и идеями. Пока я не в силах ничего сделать в одиночку.
В любом случае, мне было приятно со всеми поиграть. Даже если игра и двигаться не будет больше, поболтать вы всегда можете прийти.

0

215

Харука Тено написал(а):

Потому что я тебя знаю)

Сколько мы вместе, что ты меня так хорошо изучила? Я читал, что для того чтобы хорошо узнать человека нужно 3-4 года.

Харука Тено написал(а):

Потому что нарцисс или потому что склеротик?

И что ты ждешь , что я отвечу?
Да, склеротик. Да, нарцисс. Чего отрицать  :glasses:
Тебе объяснить почему я такой забывчивый?

Харука Тено написал(а):

Против баранины я ничего не имею. Если она запеченая на гриле.

:stupor: Живодерка! Как можно убить и съесть живое существо? /обморок/
/хлопнул ее по плечу/ Ладно, я шучу, что как напряглась? Но баранину я есть не могу. Я ж не каннибал там какой-то... к тому же она не вкусная.

Харука Тено написал(а):

Ну, я как бы её дольше знаю.

Тем более чего переживаешь? В Усаги влюблялись, но она же всех посылала. И потом, я не просто смирился с отказом, мои чувства остыли, так что не пойму никак чего ты ссышь. Боишься что меня уведут? ) Поставь сигнализацию. Пип-пип!  :playful:

А вообще, хочешь рецептик от угона подскажу?)

Харука Тено написал(а):

Тебе вообще показалось!

К сожалению, мне не показалось. Но я ж не схожу с ума из-за того что моя девушка поцеловалась с другой девушкой  :D Какая разница с кем ты целовалась до меня? Даже кого любила - не важно. Они же все меркнут в сравнении со мной  :crazyfun:

0

216

Харука Тено написал(а):

В любом случае, мне было приятно со всеми поиграть. Даже если игра и двигаться не будет больше, поболтать вы всегда можете прийти.

Окей. С тобой мы и в вк можем поболтать. Может даже лучше, если никто не видит нашу переписку  :D

0

217

Ох, я как всегда выпала, но не по своей вине. Я умудрилась заболеть, причем капитально. Сначала в конце февраля, а потом и две недели марта. Вот только оклемалась более менее.
Простите, что так вышло. Я всегда открыта по возможности для игры, но ловить лучше в контакте, а то последнее время у меня что-то часто вылетает форум с пароля, и я не вижу сообщения ((

Харука Тено
Хару-Ветерок, ты прекрасно знаешь, что любое твое действие я поддержу. Хотя все-таки надеясь, что запас неприятностей на мою голову уменьшиться, и я смогу больше времени уделять чудесному форуму. Несмотря ни на что, он остается и будет всегда прекрасным местом, с чудесными людьми. А это не мало.

0

218

Миу... А что у нас сейчас совет стоит? Чья очередь писать?

0

219

А ещё у нас вроде был круиз)))

0

220

Круиз встал, буду думать, что с ним делать, а в совете, я не зна, чья очередь

0

221

Сейя Коу написал(а):

И что ты ждешь , что я отвечу?
Да, склеротик. Да, нарцисс. Чего отрицать 
Тебе объяснить почему я такой забывчивый?

Объясни, нарциссный склеротик))

Сейя Коу написал(а):

Живодерка! Как можно убить и съесть живое существо? /обморок/
/хлопнул ее по плечу/ Ладно, я шучу, что как напряглась? Но баранину я есть не могу. Я ж не каннибал там какой-то... к тому же она не вкусная.

Я не живодёрка, я коудерка, а вообще, баранина вкусная, просто нужно знать, как её вкусно приготовить. Хочешь покажу?.. :glasses:

Сейя Коу написал(а):

И потом, я не просто смирился с отказом, мои чувства остыли, так что не пойму никак чего ты ссышь. Боишься что меня уведут? ) Поставь сигнализацию. Пип-пип!

Я скорее сделаю надёжнее, чтобы не увели: сниму некоторые запчасти. А то ведь сигнализацию могут взломать, а тут уж гарантированно.

Сейя Коу написал(а):

А вообще, хочешь рецептик от угона подскажу?)

Ну попробуй:)

Сейя Коу написал(а):

К сожалению, мне не показалось. Но я ж не схожу с ума из-за того что моя девушка поцеловалась с другой девушкой   Какая разница с кем ты целовалась до меня? Даже кого любила - не важно. Они же все меркнут в сравнении со мной

Какой ты... самоуверенный. Ладно, не буду разрушать твою самоуверенность)

0

222

Усаги Цукино написал(а):

Миу... А что у нас сейчас совет стоит? Чья очередь писать?

Да вроде мы как полу-закрылись. Особого рвения ни у кого нет, поэтому мы подзабросили всё, Котёнок)

0

223

Мы хоть и полу-закрылись, но не поздравить и не написать поздравление я не могу.
Сегодня у нас день рождение Сейи. С днём рождения, Хвостатый)) Мы тебя поздравляем все дружно и от души=) Желаем, как это обычно принято, счастья здоровья, а остальное я написала тебе в личку. Мы очень рады, что несмотря на все проблемы у нас на форуме, ты всё равно остаёшься с нами. Один парень в малиннике)) С днём рождения ещё раз))  :love:
https://ekootkr.ot7.ru/admin/uploads/2/2/6/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-11740.jpg
https://static.zerochan.net/Seiya.Kou.full.2492514.jpg

+1

224

Харука Тено написал(а):

Один парень в малиннике))

Один и тот женат...Печалька.
Спасибо, милая, за поздравление!

0

225

Харука Тено написал(а):

Объясни, нарциссный склеротик))

Чтобы парень не стал склеротиком, нужно его реже бить - особенно по голове!

Харука Тено написал(а):

Хочешь покажу?..

:| Как-то слабо верится в твой профессионализм в данном вопросе.

Харука Тено написал(а):

Я скорее сделаю надёжнее, чтобы не увели: сниму некоторые запчасти. А то ведь сигнализацию могут взломать, а тут уж гарантированно.

:D т.е. ты считаешь, что без этого никого не заинтересую? Не все же такие...приземленные. Кто-то влюбляется в душу  :rolleyes:

Харука Тено написал(а):

Ну попробуй

Любить надо и разумно расходовать силы. Например, вместо того чтобы ругать и ревновать - целовать и обнимать  :D

0

226

Ого!
С днем рождения, Сейя))
Остальное напишу завтра)

0

227

Сейя Коу
С прошедшим днем варенья.
Пусть все будет просто замечательно. Каждый миг наполняется яркими красками счастья, любви, чудес и волшебства.
Ты замечательный человечек и ты это прекрасно знаешь. Рада, что несмотря на все, ты радуешь своим появлением здесь и не только)
http://forumupload.ru/uploads/0019/35/a0/6/t87548.jpg

Отредактировано Ами Мицуно (2020-03-28 14:39:26)

0

228

Ааа!!
Рей-тян, я, конечно, поздравляла тебя в другом месте, но и тут тоже поздравлю! Правда, уже с прошедшим.
С прошедшим тебя др, огненная)))

0

229

Усаги Цукино
Ами Мицуно
Спасибо, за поздравления, девочки) Мне очень приятно))

Ами Мицуно написал(а):

Ты замечательный человечек и ты это прекрасно знаешь.

:D особенно улыбнуло) Неужели это так заметно?)  :rolleyes:

Ами Мицуно написал(а):

Рада, что несмотря на все, ты радуешь своим появлением здесь и не только)

Вот, ты заинтриговала меня, где еще я появляюсь?)

Большое спасибо, за теплые слова, право дело, я не ожидал никак таких приятностей. От души порадован!

Как проходят ваши карантиновые будни?

Усаги Цукино написал(а):

Ааа!!
Рей-тян, я, конечно, поздравляла тебя в другом месте, но и тут тоже поздравлю! Правда, уже с прошедшим.
С прошедшим тебя др, огненная)))

О, Рей Хино, я тоже присоединяюсь к запоздалым поздравлениям. Хотя и не в курсах, когда у тебя был праздник)) Выходит мы с тобой оба марсиане?)
Эх, карантиновые днюхи самые "лучшие" ни друзей, ни подарков. Сидишь один и сам себе наливаешь...чай!  :rolleyes:

0

230

Мои будни проходят как прежде, только теперь дома))) а так ничего не поменялось. И людей я вижу стрел меньше, чем обычно)
А твои как?

Отредактировано Усаги Цукино (2020-05-04 00:09:08)

0

231

Скучно слишком и тупо...

0

232

Я порядок навела. Почти. Один проект доделала. Почти. Ещё один надо доделать. А рукоделия сколько осталось.. А кто-то хочет ещё в паре вещей прокачаться..
А после карантина надо идти к стоматологу  :'(

0

233

http://forumupload.ru/uploads/0019/35/a0/2/785964.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/35/a0/2/373565.jpg

0

234

Усаги Цукино написал(а):

Я порядок навела. Почти. Один проект доделала. Почти. Ещё один надо доделать. А рукоделия сколько осталось.. А кто-то хочет ещё в паре вещей прокачаться..
А после карантина надо идти к стоматологу

У тебя, принцесса, все почти ;) но ты молодец! Не сидишь, а чем-то занимаешься, так держать!)
Что за рукоделие?) А у меня не так много осталось. Половина мулине закончилась, а купить негде

0

235

Игнор...полный игнор.

0

236

На днях у нашей прекрасной Ами было день рождение. Ами, солнце, не знаю, прочитаешь ли ты это поздравление, но мы тебя сердечно поздравляем с прошедшим праздником, желаем, чтобы ты всегда была такой же яркой и тёплой для всех))
Мы тебя любим!)
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkCkqGeMAC4hNy9vIBSULr16aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
https://i.pinimg.com/736x/19/8b/f6/198bf6f22c97725084a6e29929da1399.jpg

+1

237

Харука Тено
Спасибо Хару) Очень приятно.
Конечно прочитаю, как же иначе. Правда была в отпуске в саду, а там интернета не было. Вот только недавно вернулась к цивилизации.

0

238

Есть кто?

0

239

Мичиру Кайо
я здесь пробегами

0

240

Ами Мицуно, счастья тебе ))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Флуд » Болталка номер ДВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно