Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассвет в горах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассвет в горах

https://pp.userapi.com/c840320/v840320859/1c50e/M-nAEJOZEiU.jpghttps://pp.userapi.com/c623900/v623900859/3a8b/MiuHkTQJaHk.jpg


Время: 3 июля 1998 года, 6:30 утра
Место: Дом аутеров, гора Фудзияма
Погода: Уже жарко, +15 градусов, днём обещают до +25 градусов, дикий ветер ожидается только непосредственно в самих горах
Персонажи: Сецуна Мейо, Минако Айно, Усаги Цукино
Мастер: Харука Тено

Описание:

Что может быть лучше гор, а особенно ранним летним утром? Свежий воздух, холодная от росы трава и окрашенные в алое верхушки гор от солнца.
Наконец, получив на работе выходной, Сецуна решилась осуществить то, что давно задумала - пойти в одиночный поход на гору Фудзияма. Природа, походный рюкзак, и, что самое главное, - никто не мешает. Ведь в походах в одиночку тоже есть свои плюсы, - именно так Сецуна и думала, собирая рано утром свой походный рюкзак и затаскивая его во взятую напрокат машину. Кто же знал, что две неугомонные блондинки - Усаги и Минако - каким-то образом прознают про планы Хранительницы Времени и соберутся вместе с ней?
Итак, треск костра, добрые комары, муравьи в спальных мешках и два неугомонных ребёнка в придачу - мы изо всех сил желаем Сецуне приятного отдыха!

______________________________________________________

Мастеринг игры ведёт Харука Тено. Посты пишутся в порядке общей очереди в течении трёх дней.
Уважаемые игроки, обратите внимание, что в отсутствии отписи в полагающийся срок без предварительного уведомления Мастера, администрация имеет право пропустить ваш ход, передавая его следующему игроку, или отписать пост за вашего персонажа самостоятельно.
По любым вопросам вы можете обращаться непосредственно к вашему Мастеру.

Приятной игры!

P.S. Напоминаем игрокам, что инициатива приветствуется, и вы всегда можете написать любому из администраторов с собственными предложениями и мыслями по желаемым эпизодам.

0

2

Сецуна уже долго ждала этого дня. Поход в горы, что может быть лучше? Свежий воздух очищает и тело, и мысли. Именно этого сейчас так не хватало Хранительнице. И вот – день настал! Сегодня утром Сецуна встала рано, ведь столько необходимо было успеть сделать. Все аутеры еще спали, а потому Плутон делала все как можно тише – разбудить подруг не входило в ее планы. Она буквально на цыпочках пробралась на кухню, дабы взять с собой немного еды. Девушка хорошо знала – без перекуса в горах делать нечего. Восхождение требует больших энергетических затрат. Открыв холодильник, Сецуна не смогла сдержать улыбку – Мичиру заботливо оставила ей большой контейнер с продуктами, прикрепив записку о том, что обидится, если Сецуна все это не съест.
- Спасибо, Мичи, - прошептала Хранительница и, взяв продукты, закрыла дверцу холодильника. Она поспешила вернуться в свою комнату, чтобы наконец закончить собирать свой рюкзак. Плутон уложила контейнер в одно из отделений и взяла записку, в которую выписала все, что необходимо было взять с собой.
- Спальный мешок, продукты, теплая одежда, снаряжение… ну, кажется, ничего не забыла, - заключила Мейо, сверившись с содержимым рюкзака и запиской, - Можно выдвигаться.
Погода сегодня определенно была на стороне Хранительницы – стоило ей только выйти из дома, ее лицо приятно пощекотал теплый летний ветерок. Солнце только поднималось на горизонте, окрашивая город в необычные краски. Сецуна вдохнула полной грудью и улыбнулась, поправив рюкзак на плече.
- Ну, а теперь вперед? – бодро произнесла девушка, и закрыла дверь на ключ, ловко убрав тот после в карман шорт. Неподалеку от дома стояла припаркованная машина, которую Плутон арендовала на время своего похода. Харука лично убедилась в том, что автомобиль в исправном состоянии, сурово погрозив Сецуне пальцем.
- Мы должны быть осторожны.
Плутон улыбнулась, вспомнив строгое лицо светловолосой подруги. Как-никак, она всегда будет заботиться о них, что в мирной жизни, что в тяжелые дни битв. Подойдя к машине, Мейо разблокировала двери и открыла капот, намереваясь отправить рюкзак именно туда. Все же так будет удобнее, чем всю дорогу везти его в салоне. Мало ли, что может случиться. Хранительница только успела захлопнуть крышку багажника, как вдруг до ее ушей донеслись знакомы голоса.
- Да неужели? – с удивлением в голосе произнесла Сецуна и обернулась. И впрямь, на горизонте маячили фигурки знакомых ей девчушек – Усаги и Минако. Они, похоже, спешили к ней, чем несказанно удивили Плутон. Эту парочку в дни учебы поднять с постелей было просто невозможно, а сейчас, летом, в такую рань они сами буквально несутся к дому аутеров. Интересно, зачем?

Отредактировано Сецуна Мейо (2017-11-02 00:10:12)

+1

3

- Знаешь, Усаги, я уже немного сомневаюсь в том, что у Сецуны свидание. - Кряхтя и пыжась под натиском тяжеленного рюкзака, Мина и ее вечная подруга по приключениям культепали к дому аутеров. Что же сподвигло их заделаться в альпинисты, да еще и в такую рань?
Все началось пару дней назад, очевидно, с шутки Харуки, результатом которой стало зарождение в любвеобильной душе Венеры мысли о том, что их одинокий страж стал не таким уж одиноким. Конечно, все остальные сразу же поняли шуточный подтекст, но только не она. Как волнительно, как трогательно, как жаль, что подобное еще не успело случиться с ней самой! Впрочем, будет время подготовиться к самой судьбоносной встречи в жизни, пока Мина будет шпионить за Сецуной, разумеется, в компании с Усой.
Ожидаемо, объект наблюдения не раскололся, весьма небрежно отмахнувшись от справедливого вопроса о наличии у нее молодого человека. Подозрительно! Но, ничего, - уж Мина разузнает, всё-всё разузнает.
Только кто же мог подумать, что жизнь следователя в юбке так сложна? Все эти конспирации, одежда на пару размеров больше, лишь бы никто не узнал в ней алобантовую и зародившееся сомнение в подлинности догадки.
- Все же странно, что она захотела бы романтику в горах. Нет, хорошо, в горах-то оно, может, и романтично. Но не в семь же утра! - Кажется, последняя фраза была сказана чрезмерно громко и тотчас же была замечена старшей сенши.
- Да неужели? - Неужели - узнала?! Мда, нечего было так орать...Что ж, нет пути назад.
- С-сецуна-сан! Мы просто...Просто мы...Я и Усаги...Усаги!- Неудачливая шпионка взметнула взгляд, полный паники и мольбы, на подругу по несчастью и скосила губки. - Помогай.- Прошипела-прошептала она ей, едва ли не первый раз в жизни растерявшись.
Не надо было подходить так близко к их дому, но знать бы где оступишься - шезлонг бы подстелил!

+1

4

Усаги Цукино уже миллион раз пожалела, что поддалась своему любопытству и уговорам Минако, а теперь должна ни свет, ни заря на каникулах вставать и куда-то тащиться с объемистым рюкзаком. Конечно, вычислить тайного парня Сецуны было очень важно, но лучше бы она отправлялась в горы часика в два дня, чтобы можно было выспаться.
Еле-еле переставляя ноги и поминутно зевая до хруста в челюсти, девушка как-то даже не заметила, как они с Миной оказались рядом с домом аутеров.
- Знаешь, Усаги, я уже немного сомневаюсь в том, что у Сецуны свидание. Все же странно, что она захотела бы романтику в горах. Нет, хорошо, в горах-то оно, может, и романтично. Но не в семь же утра!
- Не понимаю я этих ранних походов. Вот Мамо-чан ни за что не стал бы надо мной так издеваться! - воскликнула она и вдруг поняла, что их засекли.
- Да неужели?
Минако начала что-то лепетать, а затем потребовала помощи от подруги.
- О! Сецуна, какое добренькое утречко! - натянуто засмеялась Уса, пытаясь сообразить, что бы сказать, но в мыслях были только единороги и пончики. - А мы тут с Минако гуляем... и... и... бабочек ищем!
Поняв, что соврала неубедительно, девушка решила перевести стрелки.
- А ты куда? Тоже гулять? Сама или с кем-то? А у меня почему-то папа обычно вещи складывает в заднюю часть машины, а ты в перед?

+1

5

Зрение Сецуну не подвело – это и впрямь были Усаги и Минако. Появление их двоих одновременно в одном месте было не просто так. Слишком хорошо Хранительница знала эту парочку светловолосых девчушек. И впрямь – то, что она их заметила, ввело двух блондинок в ступор. Минако что-то невнятно лепетала, спихивая всю ответственность на Усаги. Последняя, впрочем, выдала что-то более-менее правдоподобное.
- А мы тут с Минако гуляем... и... и... бабочек ищем! – после этой фразы Сецуна не смогла сдержать смешок. Бабочки в семь утра вряд ли летали бы в центре города, да и вставать в такую рань ради ловли насекомых… как минимум странно.
- А ты куда? Тоже гулять? Сама или с кем-то? А у меня почему-то папа обычно вещи складывает в заднюю часть машины, а ты в перед? – вопросы от лунной принцессы так и сыпались, Хранительница даже не успевала на них отвечать. Подняв руки вверх, в знак просьбы на мгновение дать ей шанс ответить, она воспользовалась моментом и начала отвечать на ту кучу вопросов, которую ей успела подарить Усаги.
- Ну, вообще я собиралась в горы. Немного успокоить нервы, подышать свежим воздухом. Погода сегодня так и способствует такой прогулке. И да, я собираюсь пойти туда одна. Харука и Мичиру сегодня будут весь день заняты, а Хотару, думаю, не стоит тащить в такое сложное путешествие. Тишина, горы, свежий воздух… то, что доктор прописал, как говорят. Одиночество в данном случае мне помехой не будет. А насчет вещей, - девушка бросила взгляд на сумки, - Думаю, каждый складывает их так, как будет удобнее. Твоему отцу, видимо, комфортнее сложить сумки в заднюю часть автомобиля, Усаги, - наконец, пролив свет на заданные вопросы, Сецуна выдохнула и оглядела собеседниц. Нет, что-то тут не то.
- А теперь признавайтесь, - произнесла Плутон, сложив руки на груди и в упор взглянув на закадычных подружек, - Вы ведь вовсе не собирались ловить бабочек. Как минимум – сачков у вас я не вижу. Да и вы, мисс сони, вряд ли бы поднялись в такую рань без весомой причины. Так что же привело вас сюда, а?

+1

6

Гейм-Мастер

Он шёл по улице, абсолютно не щурясь от яркого утреннего солнца и не боясь встретить кого-либо знакомого на улицах города. И да, на это были причины. Ну какому здравомыслящему человеку придёт на ум гулять по утреннему Токио в воскресенье в полседьмого утра. Но он любил рано вставать. Особенно если это требовалось для достижения нужной цели.
А вот, собственно и дом, к которому он так стремился. Мужчина неловко повёл плечами, чувствуя себя здесь на редкость неуютно. Но на это были свои причины. В другие дни просто так он бы ни за что не стал приближаться к этому дому, зная кто там живёт, но сегодня это было просто необходимо.
Сецуна уже была там. Как и ожидалось, впрочем. Сколько он её знал, она была на редкость пунктуальной.
- Сецуна, доброе утро.
Молодой человек подошёл к девушке и, неловко улыбнушись, поздоровался.
- Ты... наверное меня сейчас не вспомнишь.... Я Такито Хонда, - представился он. - Учусь на одном с тобой факультете, только на курс старше. Поэтому ты, наверное, не помнишь, когда мы пару раз пересекались. Но я не раз смотрел твои работы... и честно, я очень поражён. Я шёл мимо и.... наконец, набрался смелости с тобой познакомиться поближе. Ты куда-то собираешься?
Молодой человек оглядел девочек, с которыми Мейо разговаривала, внимательно изучив их взглядом. Что-то в этих девочек было... что привлекало. Но через пару секунд он снова вернулся к девушке.
Сегодня уже с утра было жарко, и, предусмотрев это, Такито оделся подобающе. Лёгкие джинсы и светлая рубашка в тон волосам спасали от жары, разве что пиджак, что теперь болтался в руке, был лишним.

+1

7

Вот что значит настоящий, верный друг! Усаги без проблем закончила фразу Минако:
- А мы тут с Минако гуляем... - И ведь отчасти - правда. Губы Алого Банта растянулись в довольной улыбке, а голова сама-собой закивала в одобрении.
-...и... - И? Что "и"? Бани, остановись, все и так идет хорошо!- Продолжая улыбаться, Мина тревожно посмотрела на собирающуюся еще что-то приплести подругу. Теперь контраст между ее взволнованным взглядом и растянутой улыбкой стал особенно выразительным.
- и... бабочек ищем!- На лбу блондинки нарисовалась увесистая капля, наглядно иллюстрирующая всю бессмысленность умозаключения Усаги. Бабочки в 7 утра? Противоречивая моська приобрела саркастическое выражение.
Отлично, Бани, теперь мы явно пропалились.
Сецуна же сделала вид, что поверила. По-крайней мере, она как ни в чем ни бывало рассказала о своих планах на день - отправится в горы, подышать свежим воздухом, успокоить нервы. Что ни говори, а затея - более, чем разумная.
Однако, рано Мина радовалась - все-таки, мудрую и уже не один год знакомую с юными авантюристками Сецуну не провести такими детскими отмазками.
- А теперь признавайтесь, - Сейчас она изо всех сил пыталась выглядеть строгой, взрослой подругой. Серьезно сложив руки на груди и не менее серьезно вперив взгляд в закадычных подружек, она вполне уверенно заявилась, что бабочек те ловить явно не собирались. Минако не могла сказать за Усаги, но сама она явно заметила, что Сец была настроена скорее с юмором, нежели дидактически.-... Так что же привело вас сюда, а?
Шила в мешке не утаить, кажется, пришло время сознаться в страшном! Хотя, кто знает, может быть, Сецуне это даже польстило - ведь здорово, когда тебя подозревают в каком-то невероятном романтическом приключении! По-крайней мере, Мина мечтала бы о таком. Улететь в неведомые дали воображения мнимого подозрения не дал все еще любопытствующий взгляд вишневых глаз.
- Ладно-ладно, я скажу.- Блондинка примирительно вскинула ладони, вздохнув. - Дело в том, что...
-Сецуна, доброе утро. - Изобразив губами удивленную букву "О", неудачливая сказочница резко обернулась. Парень! Самый настоящий парень! Когда тот заговорил, сомнений в изначальных мыслях насчет Сецуны и ее потенциальном МЧ уже не возникало.
Впрочем, его слова звучали так, будто никакой договоренности о свидании не было, и он оказался тут совершенно случайно. Но где уверенность в том, что сама Сец просила его не афишировать факт их отношений?
-Нэ-нэ, Усаги-чан, мое лав-лав чутье не подвело!- Нетерпеливо-взволнованно-полностью-очарованно шепнула она своей компаньонке по шпионажу, чтобы никто не услышал.
Такито Хонда. Мейо Сецуна и Такито Хонда. Такито Сецуна. Отлично звучит! - Блондинка во все глаза уставилась на мужчину, не решаясь первая протянуть руку для знакомства, благоразумно (в кои-то веки!) ожидая реакции старшей подруги.

+1

8

"Проваааал..." - разочарованно подумала Усаги, когда Сецуна раскрыла их обман. От внимательных темных глаз старшей подруги ее нервозность явно не скрылась. Минако явно поняла то же самое и решила сказать правду, когда их прервало появление какого-то парня. ПАРНЯ?!
До ушей тут же донесся еле-слышный шепот напарницы:
- Нэ-нэ, Усаги-чан, мое лав-лав чутье не подвело!
Усаги энергично закивала. Дааа, Венеру так просто не проведешь! Она всех выведет на чистую воду. В конце концов, должны же они знать, с каким человеком Сецуна хочет связать свою судьбу? Вдруг он какой-нибудь прохвост и арфист! Или аферист? А, какая разница! Все равно оно все как-то с Африкой связано.
Девушка принялась рассматривать жениха Мейо - высокий, стильный, светловолосый... не Мамору, конечно, но вполне себе нормальный.
"Такито Хонда. Какая фамилия смешная. Так они с Сецуной учатся на одном факультете? Ах... университетская любовь!"
Усаги мечтательно вздохнула и прижала руки к груди.
"Ну, парня Сецуны мы увидели. Хотя, они ведут себя так, будто впервые встретились. Можно идти домой досыпать. Но посмотреть, как они будут гулять тоже хочется. Интереееесно же. Точно! Сецуна же незамужняя женщина и ей не к лицу гулять с молодым человеком наедине! Конечно, мы с Мамору иногда остаемся только вдвоем, но это же мы с Мамору. Он мне точно ничего плохого не сделает, да и наша любовь предначертана на небесах. А этот Такито неизвестный совсем. Сецуне совершенно необходима дунья... энудья... дуэнья! А лучше две!"
Однагоголовая блондинка придвинулась к Сецуне поближе, чтобы следить за их поведением.

+1

9

- Дело в том, что… - признание Минако прервал знакомый голос, хотя, Сецуна и не сразу поняла, кому он принадлежит. Вообще, ей начинало казаться, что сегодня, стоило только собраться Хранительнице побыть в одиночестве (по которому она, на удивление, стала скучать), все решили навестить ее и поговорить о жизни. Ну, или просто проследить за ее действиями.
- Доброе утро, - кивнув, ответила Мейо. Она внимательно осматривала юношу, силясь вспомнить, откуда тот знает ее имя. И последний, похоже, понял, что его не узнали и потому представился, выразив восхищение работами Сецуны. Девушке, несомненно, было приятно, что ее работы отмечают и запоминают, а потому губы тронула легкая улыбка.
- Да, кажется, я вспомнила… тебя. Спасибо за такие теплые отзывы о моих работах. Я очень рада слышать это, - склонившись в легком поклоне, Плутон поблагодарила собеседника. Тот так же сообщил о том, что хотел бы познакомиться поближе, что даже смутило Сецуну. Конечно, внимание со стороны противоположного пола приятно, но в данной ситуации это было даже несколько странно – приходить к ее дому в такое раннее время.
- Хотя, возможно, он просто проходил мимо, - подумала Хранительница, слегка качнув головой. Взгляд ее упал так же на двух подружек, которые о чем-то шушукались, сделав самые что ни на есть хитрые мордашки. Это заставило Сецуну впасть в самую настоящую каплю. Что там эти две неугомонные блондинки себе придумали? Теперь Плутон стала чувствовать себя вдвое более неловко. Юноша из университета, который внезапно захотел познакомиться с ней ближе, что-то затевающие Усаги и Минако – хорошее начало утречка! Но атмосферу нужно было разряжать и поэтому Сецуна кашлянула в кулак и, наконец, заговорила.
- А, я… я хотела съездить в горы, поход. Почерпнуть вдохновения, подышать свежим воздухом. Сейчас в горах особенно хорошо. И вот буквально перед тобой встретила двух своих подруг. Это, кстати, Усаги и Минако, - представила девчонок Хранительница, указав на каждую обладательницу имени. Сейчас эти двое особенно напоминали близняшек – одинаковые хитрые мордашки и горящие энтузиазмом глаза, - А ты тоже решил прогуляться по утреннему городу?

+1

10

Похоже, Сецуна что-то подозревает. Это было не к добру. Такито знал, что благодаря её возрасту и опыту, Сецуну очень сложно обмануть, поэтому как следует пытался играть свою роль. Но это было непросто. То ли от природы она такая подозрительная, то ли...
А ещё эти незапланированные свидетельницы. Такито покосился на них с самым дружелюбным и заинтересованным взглядом, но внутри у него кипела мыслительная деятельность. Зачем они пришли? И могут ли они помешать? Хотя, судя по их взглядам, на что-то подобное они явно не способны. Но они будут мешать, это факт.
- А, я… я хотела съездить в горы, поход. Почерпнуть вдохновения, подышать свежим воздухом. Сейчас в горах особенно хорошо. И вот буквально перед тобой встретила двух своих подруг. Это, кстати, Усаги и Минако.
На него уставились горящие энтузиазмом глаза. Такито это нисколько не смутило. Он так давно намеревался познакомиться с Сецуной, что ни эти двое, ни кто-либо ещё не способны помешать этому его намерению.
- Очень рад, какие милые девушки, - Такито очаровательно улыбнулся.
- А ты тоже решил прогуляться по утреннему городу?
- На самом деле... - Такито неловко засмеялся и почесал затылок, немного встрепливая светлые волосы. - Мне не сиделось дома...  у меня сегодня день рождения... а встречать его одному - не самое приятное занятие, понимаешь? Вот я и ушёл в город с утра. А потом я встретил тебя, и я... подумал, может быть я могу поехать с тобой? Потому что если ты собираешься одна... это не самая лучшая идея. Ты девушка, и быть одной непонятно где - это небезопасно. Ради этого я могу даже пропустить день рождения. Мало ли что может случиться, особенно в той местности, где нет людей.

0

11

От игрока Минако Айно не поступило ни поста в положенный срок, ни предупреждения ни одному из админов. На первый раз администрация идёт на уступки и позволяет исправить пост, но выносит предупреждение игроку. В следующий раз при отсутствии отписи в положенный срок и предупреждения администрация будет вынуждена безоговорочно отписать пост за игрока.

Пост за Минако от самой Минако:
_________________________________________

Что ни говори, а в плане безумств и шумности Минако обычно превосходила Усаги. Последняя бывала нетерпеливой и энергичной обычно только в вопросах еды и ревности Мамору к Чибиусе. О, да - тогда она могла верещать как иерихонская труба. В остальное же время нежелательное внимание к себе стабильно привлекала Мина; вот и сейчас подоспевший парень явно был в некотором роде смущен поведением бантанутой. Ну кто, скажите на милость, из обычных девушек будет едва ли не слюну пускать на, пусть и симпатичного, но все-таки малознакомого парня? Правда, все же пришлось сказать себе "стоп', ведь партия-то на сей раз уготована вовсе не для нее любимой!
Время, наконец, сыграть свою купидонскую роль! - И её голубые глазки зажглись аки звездочки, совершенно согласные со своей обладательницей в данном щекотливом вопросе.
- Очень рад, какие милые девушки.- А вот это уже - удар ниже пояса! Какие комплименты, какие речи, Минако же просто забудет как дышать, сердце и так уже успело сделать кульбит, и вдруг - такое.
Игра против правил, молодой человек!
Да только та, кому в том числе были обращены эти слова, оставалась несколько отстраненной. Подчеркнутая вежливость Сецуны всегда выбивала почву из под ног сердобольной Минако. Ну как, как ей удается быть всегда такой невозмутимой?! Ведь парень - вот он, такой красавчик! - откровенно клеится, а она и в ус не дует.
И как же хорошо, что в дело вмешался случай. Парень, наконец, осветил цель своего визита, обмолвившись о дне рождении и некотором своем одиночестве. А все остальное уже было делом хитрости - сложив два плюс два, Мина быстренько вывела уравнение любви, до которой при должном упорстве рукой подать.
- Это же...Просто ужасно! Такито-семпай, совершенно недопустимо, что вы в такой день оставались совсем один! Мы с удовольствием составим вам компанию.- Вот так незамысловато "мы - Сецуна и Такито" превратилось в "мы - Сецуна, Такито и Минако с Усаги". Что и говорить, а ко всему в жизни нужно подходить с легкостью.
Приглашающая улыбка Минако выглядела страшновато, ведь она не сулила, возможно, едва зарождающейся парочке ни минуты покоя.

0

12

События обретали неожиданный поворот, но Усаги это было на руку.
"Какая Минако молодец. Так мы сможем присмотреть за Сецуной и ее парнем, чтобы они не натворили ничего такого!" - мысленно захихикала девушка, расплываясь улыбкой наяву.
- Да! Отличная идея! Мы сможем отлично повеселиться и поесть на природе. Сецуна, разве ты не рада? Вместе же веселее ехать!
Только блондинка собралась поспешить за Минако, как та споткнулась и навернулась. Не сдержав громкого смеха она подскочила к подруге и помогла той встать.
- Да, Минако у нас сама неуклюжесть! - проговорила она, хлопая Венеру по спине, совершенно не замечая ее горящего взгляда. - Ничего, все быстро заживет. Уж я-то знаю!
Затем Усаги поспешила забросить свои вещи к уложенному Сецуной рюкзаку и устроила возню с Миной за место у окна. В конце концов, отвоевав место за водительским креслом, девушка умостилась на сидении и облегченно выдохнула:
- Как хорошоооо. Наконец-то можно посидеть. Я уже задолбалась тащиться пешком от самого дома! - затем она высунулась в открытое окно и со смехом постучала ладонью по двери. - Ну, чего вы стоите? Поехали!

0

13

Комплимент, в сторону двух блондинистых особ со стороны Такито определенно произвел на них впечатление. Особенно на обладательницу красного банта – та буквально была готова упасть в обморок, ее глаза просто горели энтузиазмом. Впрочем, как и глаза ее подруги. Усаги тоже не оставалась в стороне, взирая восхищенным взглядом на внезапно появившегося юношу. Осматривая всю эту картину, Сецуна невольно вздохнула. Поход начинался совсем не так, как планировалось… Однако, речь зашла о дне рождения, который парень планировал провести в одиночестве, и в сердце Хранительницы что-то дрогнула. Она хорошо знала, каково это – быть в одиночестве в такой важный день. Но в последние годы для нее многое изменилось, чему Плутон была безгранично рада.
- О, так у тебя День рождения сегодня! Я бы хотела… - но поведать, что именно Сецуна хотела, она не смогла. Минако все решила за всех – они составят компанию Такито на этот день. И в это понятие «Они» входили не только Минако и Усаги, но и сама Сецуна. Последнее, кстати, подтвердила юная защитница Луны. Она довольно резво и быстро заскочила на переднее сиденье машины, и с гордым видом высунулась в окно, призывая всех поскорее отправляться в путь. От такой картины над головой девушки зависла капля. Как, однако, все легко и быстро решает их юная принцесса! Одиночный поход уже и не такой одиночный, получается. Сецуна посмотрела на Такито. Отказывать ему было неловко, это бы выглядело грубо, но и в такой компании отдыха, как такового, не получится. Плутон прикусила губу в раздумьях. И, наконец, приняв решение, выдохнула.
- Я… не против, чтобы ты присоединился к нашей компании, - Сецуна особенно выделила слово «Нашей», глянув на двух подружек, что сейчас невинно улыбались и буквально пожирали глазами все происходящее, - Но… горы, может быть, не то место, в котором стоит праздновать день рождения. Хотя, это будет необычно. Но возникнет еще одна проблема. Все-таки это праздник и… у меня еды только на одного человека, да и на праздничный стол она не тянет. Нужно будет заехать в магазин и хотя бы приобрести что-то перекусить. Иначе день рождения грозит превратиться в незапланированную голодовку, - Хранительница невольно вспомнила аппетит Усаги, которая любила плотно покушать, но при этом умудрялась сохранять прекрасную фигуру. Впрочем, при ее стиле жизни это было не удивительно – она постоянно двигалась, ни минуты не сидя на месте.

+1

14

Услышав слова Сецуны Усаги почти сразу мысленно пересчитала оставшиеся карманные деньги - результат не радовал.
"Если бы я не купила те милые сережки, то у меня осталось бы больше денег... Но они такие хорошенькие и так мне идут. И почему мама не дает мне чуть больше на карманные расходы? Такой хорошей девочке всегда нужно многое."
Девочка сокрушенно покачала головой и обернулась на Минако, отчаянно семафоря ей о финансовом вопросе.
- Давайте тогда заедем в магазин. Мы можем взять зефирок и пожарить их на прутиках над костром! - подала она гениальную идею. "Дешево и вкусно", - с мысленным хи-хи добавила она уже про себя. - "И раз у парня Сец сегодня день рождения, может он купит вкусный тортик? Шоколадный или ягодный? Мне бы хотелось шоколадного."
От мыслей о тортике рот тут же наполнился слюной, а в животе начало немного урчать.
Затем она посмотрела на расположение мест в машине и поняла, что друг Пи сядет рядом с Миной. Она-то, конечно, тоже дуэнья, но мешать его невинному общению с девушкой никто не должен.
- Садитесь уже скорее и поехали! Может, я пересяду к Мине, а Такато-сан поедет рядом с Сецуной? (оговорка Усы - не опечатка игрока)
Блондинка выжидающе переводила взгляд с одного участника поездки на другого, ожидая ответа.

+2

15

Предложение Усаги заехать в магазин и купить зефир для костра заставило Сецуну впасть в каплю. Нет, конечно, жареный зефир – вкусная штука, но продержаться на одном зефире они не смогут. Впрочем, Хранительница догадывалась, чем вызвано предложение их принцессы. Та не отличалась особой расчетливостью и карманные деньги у нее улетали на раз-два. Девушка не смогла сдержать улыбку. Пусть ее одиночный поход в горы с треском провалился, она не могла не отметить некую комичность ситуации. Плутон украдкой бросила взгляд на внезапного попутчика в лице Такито. Он наверняка чувствует себя крайне странно, ведь Усаги и Минако ведут себя необычно, а такое поведение кого хочешь в ступор вгонит.
- Ладно, одним зефиром сыт не будешь, купим что-то еще. Думаю, празднество выйдет на славу, - произнесла Сецуна и направилась к месту водителя, кивнув Такито и Минако. Усаги тут же озвучила идею о том, что им стоит поторопиться, и вообще она бы могла пересесть к Минако. Плутон это насторожило. Эта парочка обязательно бы попыталась строить глазки столь симпатичному юноше, но сейчас они обе толкают его вперед, поближе к самой Хранительнице. Все это было… странно. Но особого значения этому девушка не придала. Кто знает, что у них на уме вообще.
- К слову, Усаги, его имя Такито, - поправила принцессу Плутон, открывая дверцу и усаживаясь на место водителя, - Такито-сан, Минако, садитесь. Дорога будет долгой, хорошо бы добраться туда пока не солнце не печет так сильно.

0

16

Такито внимательно наблюдал за действиями блондинок, стоя немного в стороне. Такое огромное количество слов и жестов... немного выводили его из себя. Утомляли. Неужели блондинки и правду такие шумные? Или это из-за их возраста? В любом случае, от их трекотания у Такито начала болеть голова.
- О, так у тебя День рождения сегодня! Я бы хотела…
Такито чувствовал, что Сецуна клюнула на его заявление о дне рождении, но узнать, что именно она собиралась сказать, не предоставлялось возможным. Одна из этих маленьких девчонок перебила её, заявляя, что они собираются составить ему компанию. Благородно, конечно, но совсем не впечатляет.
Мда, похоже, они будут ему мешаться всю поездку. Но в принципе... можно будет сделать несколько дел за один раз.
Когда они, наконец, сели в машину, одна из блондинок - ну да, да, не запоминал он имена - предложила ему расположиться рядом с Сецуной. Такито закашлялся, изображая смущение, но это предложение ему было на руку. Так он будет ближе к своему объекту.
Они заехали в супермаркет, где купили продуктов для их небольшого путешествия. Следуя этикету, он благородно забрал пакеты из рук Сецуны, как бы случайно касаясь её рук пальцами и чувствуя, что зарабатывает этим себе ещё пару баллов.
Когда они подошли к стеллажу с тортиками, Такито взял один - с орехами, он любил орехи - потом посмотрел на сияющие мордочки двух блондинок и взял ещё два. И судя по всему, даже этого будет мало.
Они выехали на главную трассу и поехали к выезду из города. Такито даже расслабился, сидя рядом с Сецуной на переднем сидении. Женщина вела аккуратно и внимательно, так что они все могли спокойно лицезреть открывающиеся перед ними красоты. Через час они достаточно отъехали от города и въехали в гористую местность, склоны которой были покрыты елями и соснами. Красиво и тихо. Жаль только, ненадолго.
Такито ехал, чуть облокотившись на дверцу машины и высунув руку в окно. В какой-то момент он тихонько и незаметно взмахнул рукой.
Через пару мгновений раздался какой-то шум, и со склонов гор на машину полетели камни. Несколько огромных таких, здоровых.
- Берегись!
Несколько камней пролетели мимо, но один впечатался прямо в лобовое стекло, а другой врезался в колесо, отталкивая, таким образом, машину к обочине.
Автомобиль завилял. С этим Сецуне будет справиться ой как непросто.

Отредактировано Game Master (2017-12-24 04:54:10)

0

17

Мужчина неторопливыми движениями выбрался из машины и неспешно обошёл её кругом. Всё получилось, как нельзя лучше. Из-за камнепада и удара прямо в лобовое стекло, машина завиляла, теряя управление, и вылетела на обочину, врезаясь в дерево. Лобовое столкновение. Шансы выжить у кого-либо малы. Но девчонки дышат.
Такито... впрочем, нет смысла уже больше использовать это имя... Он подходит к дверце водителя и внимательно глядит на Сецуну. Рассматривает, словно ценнейший экспонат. Да, ради этого и стоило столько времени следить за ней, за ними всеми, втираться в доверие и изображать из себя идиота.
Он ещё раз улыбнулся. Одна из аутеров устранена. Теперь, главное, сделать так, чтобы никто и никогда её больше не обнаружил.
Мужчина вытаскивает женщину из машины, берёт на руки и неспешным шагом уходит в сторону леса.
Он знает, что где-то через час оставшихся девчонок найдут. Проезжающий мимо по своим делам автомобилист остановится, позвонит в полицию, и девушек заберут. Он прекрасно догадывается, что они поднимут шумиху вокруг её исчезновения, но его это не волнует. Ведь к тому моменту они будут далеко.

Эпизод завершен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно