Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежданно-негаданно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нежданно-негаданно

https://i.pinimg.com/564x/5a/dd/93/5add93138f25d2d8b648fc7704675d3d.jpg

Время: 6 июля 1998 года, 14:00
Место: городской парк в Токио
Погода: Жарко и душно, слабый тёплый ветер, около +26
Персонажи: Харука Тено, Сейя Коу
Мастер: Харука Тено

Описание: Вернувшись с поиска Сецуны и едва отойдя от ранения, Харука мимоходом слышит от девочек новость о том, что Минако похищена. Тоже похищена? Довольно странное совпадение. Не решаясь в этот раз полагаться на кого бы то ни было, Харука решает сама наведаться в парк, чтобы на месте происшествия всё подробно изучить.
Но парке её поджидал один нежданный сюрприз.

______________________________________________________

Мастеринг игры ведёт Харука Тено. Посты пишутся в порядке общей очереди в течении трёх дней.
Уважаемые игроки, обратите внимание, что в отсутствии отписи в полагающийся срок без предварительного уведомления Мастера, администрация имеет право пропустить ваш ход, передавая его следующему игроку, или отписать пост за вашего персонажа самостоятельно.
По любым вопросам вы можете обращаться непосредственно к вашему Мастеру.

Приятной игры!

P.S. Напоминаем игрокам, что инициатива приветствуется, и вы всегда можете написать любому из администраторов с собственными предложениями и мыслями по желаемым эпизодам.

0

2

То, что Харука умеет отлично ругаться - известно всем. То, что Харука умеет отлично ругаться с врачами, известно даже этим конкретным врачам этой конкретной больницы. Да, грубо говоря, Харука и врачи этой больницы были давние знакомые. Девушку, как гонщицу с травмами, частенько привозили именно в эту больницу. Там её собирали по кусочкам, отшлифовывали и вновь выпускали в свободный мир. Где Харука опять обязательно находила приключений на свою пятую точку, и радостно возвращалась обратно в свою любимую палату. Радостно в переносном смысле слова, разумеется.
И вот вроде бы всё хорошо: Харука имеет личную приватиризованную палату и койку, с тумбочки у которой уже даже перестали убирать её спортивный журнал, а врачи имеют хорошую подопытную... мышку. Если бы не одно но. Если бы Харука не ненавидела так лежать в больницах, и если бы врачам не осторчестела эта самая мышка. Ах, если бы. Если бы.
В тот день Харука прекрасно помнила, как лежала на своей ново-старой кровати с ново-старым спортивным журналом на тумбочке и считала пауков на потолке. Несмотря на то, что больница была новая, этих животных можно было регулярно отыскать и даже дать им от скуки имена. Но сегодня у Харуки было более важное занятие - она ждала врача. Она не могла найти себе места. Девочки только-только ушли из больницы - хотя, правильнее сказать, персоналу только-только удалось их вымести поганой метлой - они договорились встретится и обсудить всё через несколько дней, когда поправятся Сецуна, Рей и Уран, но даже из такой краткой, непродолжительной встречи Харука сумела уловить для себя важную новость - Минако похищена.
Это казалось невероятным. И сводило с ума. Сначала Сецуна. Потом Минако. Отрицать, что это не были новые враги, не было смысла - она видела их, один вот даже ей живот вспорол. Но похищать? Обычно их стараются уничтожить. Но не похищать. Тем более две сенши почти одновременно. Зачем нужны живые сенши?
Харука этого не понимала. Это её беспокоило. Поэтому она приняла решение.
Дверь палаты отворилась, и в комнату вошёл врач.
- Мистер Токитоми, как я рада вас видеть!
- Нет, Тено, раньше положенного срока ты отсюда не уйдёшь. Даже и не думай, - он отрицательно и уверенно закачал головой. - У тебя колотая рана. И я, если честно, сомневаюсь, что ты нанесла её, упав с лестницы даже с твоим талантом. Так что даже не думай.
- Но... - попыталась возразить Харука.
- Это уголовка, Тено, - он строго посмотрел на неё поверх своих небольших очков.
- А если... если, - Харука спешно стала придумывать причину своего ранения. Как раньше она не подумала, что колотая рана может стать причиной всех проблем. - Я с дерева упала.
Она прямо видела, как истерика внутри доктора пробивает потолок. Его брови взметнулись.
- С дерева? На нож?
- Ну почему на нож? На сучок, - и Харука невинно улыбнулась.
Но, надо признать, с актёрским талантом у неё всегда было напряжно, в отличии от той же Усаги или даже Минако, потому что доктор вздохнул и сказал:
- Поднимай футболку.
Вдохнув, Харука нехотя исполнила приказание. Рана, которую ей зашили и забинтовали до этого, всё ещё болела, и сенши с уверенностью могла сказать, что болеть она будет ещё долго. Мужчина снял бинт, туго опоясывающий талию девушки и внимательно оглядел рану.
- Загнёшься ты, Тено, скоро с таким уровнем жизни.
- Зато вы, наконец, сможете убрать с тумбочки мой опостылевший всем спортивный журнал.
- Тебе всё смешно.
- Нет, мне не смешно. А вот то, что идти надо - абсолютно не смешно. Честно, доктор, мне некогда тут лежать. Выпишите меня, я вам даже все бумаги подпишу.
- Чтобы на следующий день тебя привезли уже с огнестрелом в брюхе? - забинтовывая снова крепко рану, врач приподнял брови. - Тено, вот с тобой чем дальше, тем веселее.
- Ага, я весёлая девушка, - кивнув, подтвердила Уран. - Ну так что?
Врач не спешил отвечать. Он крепко забинтовал девушке рану, снял очки и устало потёр лоб.
- Тено, ты меня же в гроб вгонишь. Ты хоть понимаешь, что твоя рана пока не зажила и может в любой момент открыться. Тебе бы отлежаться с недельку хотя бы.
- У меня нет столько времени. Я не могу его терять. Я всё прекрасно понимаю, доктор, но это очень серьёзно. Иначе бы я не попросила.
Вполне возможно, что на врача тогда повлияла такая необычно-серьёзная, спокойная просьба Харука, а не обычный скандал, но уже днём она стояла на крыльце больницы, сжимала в руке лист с рекомендациями врача и выпиской и щурилась на яркое солнце. Она определённо знала, куда ей нужно идти.
Когда Харука пришла в парк, она внимательно его осмотрела. То, что ей предсказал врач, начало сбываться - такое путешествие ей явно далось нелегко, она тяжело дышала и чувствовала боль в боку. Но на данный момент её это почти не волновало. Она оказалась на том самом месте. Где, по словам девочек, похитили Минако. В парке играли дети. Много детей. Резвились прямо на этой самой земле, ходили прохожие, гуляли парочки и задумчивые одиночки. Словно кто-то обманул её и здесь ничего не происходило.
Признаться честно, Харуку мучила немного совесть. Когда она узнала о похищении, у неё в голове невольно то и дело всплывала их ссора. Наверное, ей не стоило тогда говорить так Минако. Да, она слегка неответственная. Да, она ведёт себя порой не как лидер внутренних воинов, но Харука... она всё же ребёнок. Она ещё ребёнок, иннер, их силы никогда не были сопоставимы с вашими, ты слишком много от неё хочешь. Эти девочки никогда не умели отдаваться войне полностью, без остатка. Они всегда хотели жить. Харука не знала, но может в этом и был их уникальный талант? А теперь последнее, что между ними было - это та глупая ссора...
Харука подошла к одной из старых деревянных лавочек.

+4

3

Совсем не так Сейя представлял себе заслуженный отпуск. Выяснилось, что бывший продюсер звезд, оказался человеком неблагонадежным, оформил на себя права на выпущенные музыкантами альбомы и растратил все собранные лайтами в прошлом средства.  Таким образом, они оказались ни с чем: ни наличности в кармане, ни надежды, что она появится там в будущем. Тут хочешь, не хочешь, а снова задумаешься над тем, где взять деньги, просто для существования, не говоря уже о том, что вопрос с жильем тоже надлежало решить неукоснительно. Пораскинув мозгами, ребята решили обратиться за помощью к своим бывшим друзьям из мира шоу-бизнеса.  К счастью среди них все же нашлись добрые души, которые приютили и обогрели обманутых знаменитостей. Злоупотреблять гостеприимством парни не захотели, а потому сразу же отправились в конкурирующее агентство и заявили о своем желании снова петь. Там их встретили весьма радушно, однако предупредили, что требования к нынешним восходящим звездам резко возросли. Они должны танцевать как боги, уметь остроумно отвечать на вопросы журналистов, активно общаться с фанатами в соцмедиа, потому что последние и есть основной ключ к успеху современных селебрити. А если кто-то из троицы вдруг будет не вытягивать заявленный уровень, тогда к ним добавят еще парочку горячих парней, ибо публика нынче привередлива и приходиться учитывать все возможные предпочтения растущей аудитории. И вообще, трио – это прошлый век. Вот, пять или семь исполнителей, как показала практика – самое оно, сообщили им в агентстве. Проглотив унижение лайты пообещали, что не подведут руководство и справятся с поставленной задачей своими скромными силами.

Как только был подписан контракт, у Сейи ни на что другое больше не было времени. Он днем и ночью работал. С Усаги Сейя до сих пор так и не встречался, по разным причинам. Во-первых, он хотел предстать перед ней состоятельным мужчиной, хотя знал, раз это не возымело результата раньше, то и сейчас едва ли прибавит ему лишних очков в ее глазах. Однако ее родители, другое дело, они явно захотят пристроить свое чадо в дом побогаче. Так что все-таки лучше что-то представлять из себя, чем быть голодранцем. Во-вторых, Сейя просто боялся новой встречи. Он не сомневался, что не сможет сдержаться  и хотя бы не намекнуть Усаги о своих чувствах, которые, кажется, стали только сильнее со временем. Он опасался, что вновь окажется в нокауте,  от радушного предложения оставаться лучшими друзьями. В конечном итоге, нельзя винить мышь, которая часто попадала в мышеловку, в том, что со временем, она начала бояться собственной тени.

Иногда его даже посещали мысли, что, быть может, Усаги просто не та девушка, что ему предназначена. Что где-то во вселенной существует его настоящая половинка, и только собственное упрямство не позволяет ему стать счастливым. Только подобные мысли были столь редкими, что неизменно разбивались в дребезги о светлый образ Усаги в сознании Сейи.

Сейчас Сейя наконец-то вырвался из душного зала, где они отрабатывали очередной сногсшибательный танцевальный номер, участь одновременно петь и энергично двигаться. На сегодня репетиция закончилась, и он решил немного прогуляться перед походом домой. Однако усталость от нескольких бессонных ночей подряд, все же давала о себе знать. Поэтому Сейя расположился на одной из лавочек с твердым намерением вздремнуть хотя бы минут пятнадцать. К счастью для него, без красного костюма знаменитость в нем теперь признавали с трудом. А одет он был весьма эпатажно: дешевые сланцы, линялые бриджи и майка-алкоголичка. На скамейке, он обнаружил брошенную кем-то газету и прикрыл ей лицо, чтобы солнечный свет не мешал спать.

В полудреме он представлял, что объясняется Усаги в любви, а та отвечает согласием.

- Мммм, любимая, - пробормотал Сейя вслух и вытянул губы трубочкой, целуя желанный фантом.

+5

4

Они не могли ничего не оставить. Это просто невозможно. Невозможно похитить человека и не оставить после себя никаких следов. Хотя бы энергетических. Примерно так рассуждала Харука, оглядывая парк, людей, которые так беззаботно веселились, лавочки. Должно было остаться хотя бы что-то. Хоть какой-то след.
Лавочки были все на одно лицо. Деревянные, согретые дневным палящим солнцем, на них было приятно посидеть, растянуться, как некоторые и поступали. На дальних скамейках сидели женщины с детьми. Некоторые такие внушительные дамы в летах. Вокруг них бегала детвора, иногда за насекомыми, иногда друг за другом. Какая-то девушка на следующей скамейке читает. И бомж. Прикрывшийся газеткой. Приятное соседство. Харука хмыкнула. Она подошла чуть ближе и снова огляделась. Блин, как назло, кроме этой дамочки с детьми и спящего бомжа ничего. Неужели она зря с таким трудом вырвалась из больницы?
Внезапно бомж зашевелился и послышался знакомый голос.
- Мммм, любимая
- Да ладно? - Харука усмехнулась и подошла чуть ближе. Честно говоря, она не сразу поверила в то, что услышала, но даже несмотря на то, что лицо спящего человека без определённого места жительства было прикрыто газеткой, сейчас, когда она чуть более внимательно пригляделась, ошибиться было сложно.
Она подошла чуть ближе и склонилась над парнем.
- И я рада видеть тебя, Коу. Правда, не до такой степени, - выпрямилась и насмешливо хмыкнула. - Не думала, что ты так по мне скучал. Что, совсем по миру пошли, раз ты вынужден спать... здесь? Довольно забавно.
Честно говоря, Харука не ожидала столь скорого появления старлайтов в Токио из их турне. Она отлично помнила встречу со старыми знакомыми во время морского круиза, когда и узнала об их прибытии на Землю, и не сказала бы, что она была приятной. На её взгляд это было не совсем вежливо со стороны старлайтов: снова прибывать на чужую планету и даже не встретится с её будущими правителями. Втихушку, так сказать. Чего они хотели этим добиться? Харука не понимала. Что им удастся долго оставаться неузнанными и в тени? Но тогда бы они не стали снова раскручивать свою группу. Почему не появились раньше? Почему они вообще появились? Опять их планету разнесли вдребезги? На них напали монстры, тараканы, что? Если они прилетели на другой конец Галактики.
Был, конечно, ещё один вариант, но про него Харуке совсем не хотелось думать.

+5

5

Неожиданно круглое лицо красавицы Оданго преобразилось, и  вместо нее появилась насмешливая физиономия Харуки. «И я рада тебя видеть, Коу», - проговорила девица.  «Правда не до такой степени» «Чур, меня!»  - подумал Сейя, старательно отплевываясь от поцелуя,  пока девушка  продолжала вещать дальше. Граница сна становилась все тоньше, и до Сейи наконец-то стало доходить, что голос Тено принадлежит к настоящей безрадостной реальности, где они с Усаги по-прежнему друзья. «Одно радует, - заключил Сейя про себя, - мы не целовались!» Он стянул с лица газетку и посмотрел на Харуку.

- Фигово выглядишь! – прозвучало вместо приветствия.  Сейе даже не пришлось выдумывать подлянку, Тено и впрямь выглядела неважно: бледная как смерть и с огромными синяками под глазами. – Тебе, я смотрю, тоже досталось? Я здесь просто отдыхаю. И чтобы ты знала, одет я по последней моде, - повторил он слова Ятена.

После чего, Сейя решил, что дискуссия окончена и снова прикрылся газеткой. Вообще Харука была последним человеком, с которым Коу хотел бы случайно столкнуться, тем более их предыдущая встреча была мало приятной.

+4

6

- Фигово выглядишь!
Эту хвостатую заразу захотелось придушить немедля. Харука подняла голову и скривилась, будто у неё разом заныли все зубы. Она только-только начала забывать про ранение, как это недоразумение вновь обо всём напомнило.
Девушка нервно поправила рубашку, опасаясь, что из-под неё будут видны бинты или, если ситуация будет такой же хреновой, как и предсказывал врач, кровь. Ей вовсе не хотелось, чтобы Файтер увидел или заметил следы её ранения.
– Тебе, я смотрю, тоже досталось? Я здесь просто отдыхаю. И чтобы ты знала, одет я по последней моде.
- По последней моде? - Харука снова его оглядела и хмыкнула. Сланцы, линялые бриджи и майка-алкоголичка никак не тянули на последнюю коллекцию из знаменитых домов моды. - Это ты себя так утешаешь?
Харука вновь посмотрела на закрывшегося газетой старлайта и обвела взглядом парк. Как же всё не вовремя! Коу припёрся сюда совершенно не к месту.
От досады Харуке хотелось пнуть лавочку, на которой дрыхла эта звездонутая рожа. Это совершенно не входило в её планы. Девушка намеревалась осмотреть парк одна, без свидетелей, потому она и сбежала из больницы, чтобы даже настырные иннеры её не преследовали и не сбивали ей всё здесь своей энергетикой. И надо же было так неудачно оказаться здесь этому пр... воину!
Начти Харука искать... Тено парня, конечно, недолюбливала, но не признать не могла: придурком Коу никогда не был. Если он и не поймёт в чем дело, её действия обязательно его насторожат. А это Харуке совершенно не надо было. Ей совершенно не было нужно, чтобы он что-либо увидел. Поэтому...
- Слышь, модная рожа, - Харука со всем удовольствием и от всей души пнула по скамейке. - Мне нужно, чтобы ты свалил из парка. Поэтому давай, поднимайся, - она стащила с его лица газету, скомкала её и выбросила в урну. - Сон-час закончился.

+5

7

- По последней моде? Это ты себя так утешаешь? – недоверчиво хмыкнула Харука, которую приведенные аргументы видимо не убедили.

- Да, что ты можешь понимать?! – буркнул Сейя, твердо решив больше не продолжать этот глупый спор, тем более в моде он сам не очень разбирался. Недавно они с Ятеном были на показе модной коллекции мужской одежды, которая его глубоко шокировала. Он даже прямо спросил Ятена, разве какой-нибудь нормальный «мужик» станет носить такое странное шмотье. На что его старший брат откровенно заявил, что Сейя слишком впечатлителен, а дефиле – это всего лишь шоу. Сейя сделал вид, что согласился с доводами брата, но про себя вспомнил проклятый костюм для аэробики, в котором ему однажды довелось репетировать. Наверное, эти трусы поверх обтягивающих треников и короткий топ - всю жизнь  теперь будет являться ему в кошмарах. На тот момент ему, конечно, было абсолютно начихать как он выглядел, главное было добиться блестящих результатов. Но что если в знаменитой народной поговорке все же куда больше истины, чем ему бы хотелось. «Встречают по одежке»  Возможно, поэтому он и не мог заработать очки одобрения Усаги, потому что был одет «по моде», в то время как следовало выбирать строгую классику, как делает ее скучный дружок?

Харука тем временем, не желала оставить его в покое и явно нарывалась на конфликт.
- Слыш, модная рожа, - раздался вновь ее бархатный голосок, после чего она пнула по скамейке и Сейя злорадно улыбнулся, очень надеясь, что бить по дереву ей не слишком понравилось.  - Мне нужно, чтобы ты свалил из парка, - она выдвинула ему свой ультиматум, стащила с его лица газету, скомкала ее и выкинула в урну.

- Вообще-то, я ее еще не дочитал! – возмутился Сейя, наблюдая за ее действиями одним глазом.

- Поэтому давай, поднимайся,  сон-час закончился, -  она продолжала сыпать угрозами.

Сейя рывком поднялся, и они столкнулись нос к носу.
- Послушай… Тено, - Сейя помрачнел и  пронзительно посмотрел прямо в ее глаза, - я очень стараюсь быть с тобой вежливым… Не заставляй меня жалеть об этом! Я ведь не посмотрю, что ты девушка…

Затем он весело улыбнулся и похлопал Харуку по плечу, как доброго товарища.
- Да и вообще, - он снова приземлился на лавку, закинув ногу на ногу, - парк место общественное. Поэтому с чего бы мне его покидать? Ты что Мичиру изменяешь? Не хочешь чтобы я увидел твою новую пассию, кем бы она или он ни были?

Сейя хитро прищурился и еще раз оглядел Харуку.
- Ну и наряд ты выбрала для такого случая! – покачал он головой, отмечая, что в бесформенной огромной блузке, невозможно было разгадать контуры девичьей фигуры,  а главное, нельзя было понять какого размера у нее грудь. Последнее было самым печальным, потому что если бы Тено была хотя бы немного сексуально привлекательной дамочкой, он бы еще мог согласиться терпеть ее неприятное общество.

+5

8

Бывают люди, которых хочется просто вот убить или расстрелять на месте, едва только ты его увидел. Коу, конечно, пока к этим созданиям не относился, но был очень близок. Потому что на его очередную фразу Харуке смертельно захотелось закатить глаза и осуществить задуманное. Ей очень надо было, чтобы он свалил. Он очень этого не понимал. Ну вот что за человек!
- Вообще-то, я ее еще не дочитал!
- О, а ты умеешь? - Харука иронично хмыкнула и обвела взглядом парк.
Коу рассерженно вскакивает. Его это злит, но Харука лениво переводит на парня взгляд. Ей нет дела, если честно, до оскорбленной чести и обид каких-то там инопланетян.
- Послушай… Тено, я очень стараюсь быть с тобой вежливым… Не заставляй меня жалеть об этом! Я ведь не посмотрю, что ты девушка…
Харука хотела что-нибудь съязвить, но Коу вдруг похлопал её по плечу, словно старого товарище и девушка была вынуждена сжать зубы, чтобы не зашипеть. Твою! Она прямо чувствовала, как вроде от этого простого жеста у неё подогнулись ноги. Похоже, всё хуже, чем она ожидала. Уран искренне надеялась, что хвостатый мальчишка этого не заметил, иначе ей придётся кроме поиска улик, ещё и убирать свидетеля. А то это так себе, прямо скажем, работёнка.
- ...парк место общественное. Поэтому с чего бы мне его покидать? Ты что Мичиру изменяешь? Не хочешь чтобы я увидел твою новую пассию, кем бы она или он ни были?
Харука настолько сосредоточенно думала о том, как ей спровадить старлайта и осмотреть парк до того, как швы окончательно разойдутся, что до неё не сразу дошёл смысл вопросов Файтера. Она пару секунд тупо кивала на его речь, а потом встрепенулась.
- Эм... что? - изменяет Мичиру? Парень? Он это серьезно? А она уж думала, что в эту детскую легенду никто больше и не верит. Это было забавно в своё время, шутить подобным образом над доверчивыми и впечатлительными людьми, но раз уж Коу до сих пор так думает... тут уж сам бог велел...
- Ах, да, Мичиру. Нет, что ты, у нас с Мичиру нет тайн друг от друга. Моя девушка прекрасно знает, что мне нужно разнообразие, да и ей, впрочем, тоже. Поэтому за это я не беспокоюсь. А вот то, что тебя увидит моя новая девушка, не может меня не огорчать. Ты своей физиономией собьёшь нам троим весь романтический настрой на вечер.
Она замолчала и снова перевела взгляд на парк, надеясь, что Коу впечатлился. Ну а что, незачем верить всяким разным слухам. И тут у неё появилась идея.
- Хотя... - восклицает она воодушевлённым голосом и в предвкушении переводит на него взгляд. - Пока я тут жду свою новую спутницу, мы можем поболтать и с тобой, - и Харука плюхнулась на лавочку прямо возле старлайта, мгновенно чувствуя облегчение. Всё-таки стоять, ходить и двигаться ей с таким ранением было тяжело. - Раз уж ты сказал, что парк - это место для всех.
Она повернулась к парню и, глядя ему прямо в глаза, выжидательно положила голову на ладонь.
- Ну, рассказывай. Мы же так давно не виделись. Я успела даже соскучиться по тебе. Как живёшь, что делаешь? До сих пор метаетесь из парня в бабу и наоборот?
На самом деле Харука надеялась, что Коу вскочит, перекрестится и свалит по-добру по-здорову из парка. Тогда она, наконец, сможет заняться тем, за чем пришла.

+5

9

А Харука нисколько не изменилась за эти пару лет. Подколы у нее остались все те же. Ему следовало предугадать, что в ответ на его заявление про чтение, она усомниться в его выдающихся способностях. Однако ее грубость нисколько его не задела, наоборот заставила улыбнуться.

- Хорошая попытка! – самодовольно проговорил он и даже не пожелал похвастаться перед ней тем, что в совершенстве овладел 4 языками: английским, японским, родным языком танкеи и всеобщим межгалактическим. Пусть и дальше остается в счастливом неведении, Сейе это будет только на руку.

Про Мичиру же Сейя ляпнул просто от балды и никак не ожидал получить такой эффект. Харука побледнела, смотрела сквозь него, будто совсем его не слушала и рассеянно кивала. Сейя внимательно пригляделся к ней и даже заметил, как на лбу у девушки выступили крошечные бисеринки пота. «Быть такого не может, чтобы я оказался прав!» - изумился Сейя про себя, но не прошло и пары минут, как Харука сама подтвердила истину его предположений. Сейя потерял дар речи и завис. Внутри у него сейчас развернулась настоящая битва. Мужское начало услужливо рисовало в его воображении горячие сцены с участием трех девушек, а женское осуждало подобную содомию, пресекая ее на корню. Нет, Сейя в целом нейтрально относился к однополым союзам, учитывая собственную двойственную природу, но считал, что партнер все-таки должен быть один. И у него в голове не укладывалось, как кто-то мог сознательно пойти на такой чудовищный в его понимании шаг. Разве Мичиру настолько все равно? Наверняка бедняжка просто пошла на поводу у Харуки, этой бессердечной блондинки, только для того чтобы удержать любительницу разнообразия подле себя. Сейя бы никогда на такое не отважился! Он со злостью посмотрел на Тено, твердо решив про себя, что обязательно испортит ее сегодняшнее свидание. Он научит ее уважать чувства других людей!

Похоже его замешательство было весьма явным, потому что Тено расцвела и в конец обнаглела. Она приземлилась рядом с ним на лавочку и являя собой оживший мем Вилли Вонки, приготовилась к задушевной беседе.

Сначала Сейе захотелось послать ее куда подальше и плюнуть на нежданный порыв альтруизма по отношению к Мичиру, в конце концов эти двое сами разберутся между собой, но потом она взбесила его настолько, что он решил подыграть.

- Хару, может быть ты забыла, - пропел соловьем Сейя, - мы не так давно виделись на корабле. Возможно ты влюбилась в меня?
Он игриво стрелял на нее глазами.
- Живу неплохо, не жалуюсь. Занимаюсь любимым делом – музыкой. И да, я по-прежнему могу превращаться в девушку. А что тебя она больше интересует? – Сейя придвинулся к Харуке поближе и приобнял ее за плечо, понизив голос до шепота. – Так я могу, тебе нужно только попросить… Хочешь?

+5

10

Харуку эта самодовольная рожа бесила. И чем больше она на неё смотрела, тем больше бесила. Как же девушку раздражали эти самоуверенные, наглые парни! Они все считали, что все могут, что они просто непревзойденно красивы, сексуальны, умны, что им нет равных нигде, и все окружающие должны просто вешаться им на шею, а на деле... на деле ничего из себя не представляли. Такой себе мешок мяса и костей, который умеет только кидаться словами.
Коу глядел на нее так насмешливо, что хотелось стереть его ухмылку с лица как минимум каким-нибудь щелочным средством. Но Харука всегда могла хорошо владеть собой, ведь долг превыше всего.
- Хару, может быть ты забыла, мы не так давно виделись на корабле. Возможно ты влюбилась в меня?
Типичный самоуверенный мальчишка! Которому кажется, что он просто мачо.
- И где логика? - девушка насмешливо приподняла бровь. - Ах, да, забыла, у таких, как ты, она отсутствует напрочь.
Итак, до того, как свалит Коу, осталось: пять, четыре, три...
Но тут вдруг всё резко пошло не по сценарию.
- ...И да, я по-прежнему могу превращаться в девушку. А что тебя она больше интересует?
Коу вдруг придвинулся и приобнял её за плечи. Воин воином, но Харука не смогла побороть себя - отпрянула. Старый рефлекс. Она нахмурила брови, словно пытаясь понять, что двигало Файтером в этот момент.
- Не стоит, Коу, испытывать на мне свои приёмы. Это не по адресу, - она чуть брезгливо стряхнула с себя его почему-то не по-мальчишечьи крепкую руку и встала. Ей больше не хотелось тут находиться.
Харука встала. Но не рассчитала, что встала и дёрнулась она слишком резко. Резкая боль кольнула её в боку, сначала легонько, но потом цепко захватывая в свои объятия и парализовывая сознание.
Харука прижала руку к животу. Сквозь рубашку она чувствовала, как сочится кровь из открывшейся раны. Жжение парализовало сознание и словно бы добралось до лёгких. Стало трудно дышать.
Задыхаясь и прижимая руку к животу, девушка упала на колени. Чёртов... Коу! Она не успела... она не успела! Ну почему ему приспичило оказаться именно в этот день именно в этом парке!
Харука тщетно дышала, пытаясь справиться болью и опираясь второй рукой на астфальт. Они ничего больше не могла придумать, ничего! Как же ей не хотелось, чтобы так всё закончилось... чтобы Коу знал...
Ужасающе больно.

+3

11

- И где логика? – спросила Харука, но Сейя пропустил ее слова мимо ушей. С его точки зрения, логика его действий всегда была четкой и ясной, чего нельзя было сказать про Тено. Ну, в самом деле, если он ей так безразличен, как она утверждает, тогда почему же она настойчиво требует, чтобы он убрался из парка? Тем более если Мичиру якобы тоже в курсе ее любовного рандеву? Нет, Харука явно в чем-то темнит. Только чего она боится, что он побежит стучать Мичиру? Мысль, конечно, во всех отношениях соблазнительная, но зачем портить нервную систему Кайо, разрушая ее веру в близкого человека, если можно просто обломать кайф Харуке?

Именно так Сейя и намеревался поступить, но Харука бросила ему очередной вызов. Если она думала, что Сейя убежит в слезах при одном упоминании о постыдном перевоплощении в женщину, то этого не случилось. Сейя философски относился к своей дуальной природе и даже находил в этом некоторые плюсы. Например, в женском облике можно было спокойно перемещаться по Токио, не опасаясь приставаний фанаток.

Предложение Коу превратиться для Харуки в девушку, произвело на нее настолько сногсшибательный эффект, что Харука повалилась на землю как подкошенная, оставляя Сейю недоуменно хлопать глазами. Зато все разом встало на свои места. Алое пятно на рубашке по-видимому и было той причиной, по которой Харука так спешила избавиться от общества Коу. Сейя чуть приподнял рубашку и бегло глянул на повязку. «Дело плохо!» - пробормотал он и громко на публику произнес: - Вот, же принесла нелегкая! Опять нажрался, а мне переть его домой!

Сокрушенно поохав для приличия, усыпляя ненужный интерес гуляющих в парке зевак, Сейя взвалил на себя Харуку и потащил свою ношу к неподалеку припаркованной машине. Потом он свалил ее на заднее сиденье, надеясь, что она не успеет истечь кровью по дороге и не переляпает ему весь салон. Мысль отвезти девушку в больницу, Сейя отверг сразу, потому что она скорее всего уже там побывала, о чем свидетельствовали аккуратно наложенные бинты. Сама себе Харука едва ли смогла так повязать повязку, а Мичиру не производила впечатления сведущей в медицине. Конечно, у нее могли иметься скрытые таланты, но вряд ли она стала бы рисковать здоровьем подруги, а доверила бы ее профессионалам. Однако судя по виду пациентки земные врачи даром ели свой хлеб и больной пора было искать себе другого более грамотного лекаря. У Сейи как раз был один такой человек на примете. Он плавно вдавил педаль газа, и машина двинулась с места.

Спустя некоторое время Сейя уже находился с Харукой в квартире трех звезд. Девушку осторожно чтобы не потревожить рану уложили на кровати. Но между братьями разгорелся жаркий спор.
- С чего бы нам им помогать? – уперся Ятен.
- Ну, как с чего? – почесал затылок Сейя, в уме старательно выдумывая причины.
- Аутеры на всех смотрят свысока! – посыпалось следом едкое замечание.
- Ятен, ты целитель или как? – возмутился Сейя. – Ты ж клятву давал, что будешь помогать всем живым существам и все такое…
- Вот только не надо взывать к моей совести, - фыркнул Ятен. – У землян есть свои врачи, пусть они и лечат! А ты прекрасно знаешь, как мне дается лечение… Я каждый раз собой жертвую, в прямом смысле этого слова!
Тайки посмотрел на братьев обеспокоенно.
- Ее пульс слабеет, пора что-то решать, иначе она умрет у нас на руках.
- Возьми тогда мою силу, для ее лечения, - предложил Сейя брату.
Ятен посмотрел на него зло прищурившись.
- Ладно уж, - нехотя согласился он. – Хотя я права не понимаю, с чего вдруг ты хочешь ей помочь… Ты от нее ничего хорошего не видел.
- Это не имеет значения, она тоже сенши, - он протянул свою руку Ятену.
- Хорошо, но учти тебе будет очень плохо. Ты почувствуешь ее боль. Садись рядом, - велел Ятен.
- Ничего, впереди выходные – отосплюсь, - легкомысленно отмахнулся Сейя от предупреждения Ятена. Одной рукой Ятен обхватил запястье Харуки, а другой – Сейи и прикрыл глаза. Фигура целителя вспыхнула ярким зеленоватым пламенем, лечение началось. Там, где пальцы Ятена прикасались к руке Сейи, он ощутил слабое покалывание, а потом острая боль хлынула в его тело. Сейя крепко стиснул зубы, чтобы не закричать. Ужасная пытка продолжалась небольше нескольких минут, которые показались воителю вечностью. Потом боль стала слабеть и вскоре совсем угасла.
- Тебе повезло, - проговорил Ятен не открывая глаз, - рана не свежая, ее уже лечили.
- Ага, - вяло отозвался Сейя, борясь с сильным головокружением и желанием срочно прилечь.
Ятен работал еще полчаса, после чего он заявил, что процедура прошла успешно и через несколько часов Тено проснется совершенно здоровой.
- Тогда я побуду здесь, чтобы сообщить ей эту радостную новость, - слабым голосом отозвался Сейя.
- Ты бы лучше пошел поспал, - предложил Тайки.
- Мы уже в моей комнате, - напомнил Сейя, - не хочу спать на чужих кроватях или на диване.
-  Тайки, оставь его, как хочет, - махнул рукой Ятен, выводя среднего брата из комнаты.

Когда дверь за ними захлопнулась, Сейя тяжело опустился на пол и облокотившись на край кровати на секунду прикрыл глаза и сразу же провалился в сон.

+4

12

Харука не знала, сколько это продолжалось. Дышать было больно. Даже шевелиться было больно. Она желала лишь, чтобы Коу свалил.
"Ну свали, уйди, пожалуйста, тебе же нет до меня никакого дела, пусть так и остаётся, уйди, пожалуйста!"
Это было бы легче для всех. Для всех. Но, очевидно, её мольбы не были услышаны. Коу, напротив, подсел рядом к ней и приподнял рубашку.
"Что ты делаешь?", - Харука собиралась возмутиться, но сил на это уже не осталось.
В дальнейшем всё было, как в тумане. Она практически не соображала, где находится и что происходит, до того боль затмевала сознание. Ей даже показалось... да показалось, ведь как иначе объяснить тот факт, что Коу похоже вознамерился помочь ей? Этого просто не могло быть. Да, конечно, они расстались несколько лет назад не такими уж и врагами, какими были изначально, но Харука не считала всё-таки Сейю тем человеком, который может ей помочь. Он ведь весь... как Усаги прямо. Инфантильный, несерьёзный, он мальчишка, в конце концов! Он только ещё мальчишка, которому нравится упиваться своей популярностью и своей якобы зрелостью, он не тот, от кого ждёшь помощи в первую очередь.
Она не знала, сколько прошло времени. Когда она очнулась, было ещё светло, но определить время было невозможно. Она была уже не в парке. И не в больнице. Она лежала в незнакомой большой комнате на широкой и мягкой - в отличии от больничной - кровати. Харука чуть приподнялась и тут же почувствовала головокружение, которое, впрочем, быстро прошло. И всё. Больше ничего. Она больше ничего не чувствовала. Не было той затмевающей боли, что была до этого, которая просто сковывала сознание так, что невозможно становилось думать и дышать.
Девушка села и, словно боясь себе поверить, провела по животу. Повязки не было. Раны не было. Не было ни-че-го. Но такого же просто не могло быть.
Харука аккуратно повернулась и спустила свои ноги на пол. Рядом с кроватью прямо на полу спал Коу. Постепенно кусочки мозаики начали вставать на свои места. Значит, Коу всё-таки помог ей. Ей это не показалось.
Харука молча смотрела на спящего парня. И ведь верно, совсем ещё мальчишка. Даже во сне, казалось, он до сих пор такой... такой... несерьёзный. Коу как раз находился в таком своём возрасте, когда кажется, что умеешь всё. Что знаешь всё. Можешь абсолютно всё. Тебе кажется, что ты понимаешь мир, знаешь все его законы и всё способен делать. Все другие могут быть неправы, если прав ты. О, этот подростковый максимализм. Харука это отлично понимала. Потому и старалась не слишком обращать внимания на этого мальчишку. Но как так получилось, что этот мальчишка... этот мальчишка поступил совсем по-взрослому? Так... по-мужски? Харука не понимала.
- Коу... - она позвала совсем негромко. Раньше Харука бы несомненно поступила бы по-другому. Она бы ткнула его в бок, чтобы разбудить. Напугала бы. Ударила бы подушкой, в конце концов. Но после произошедшего это казалось неправильно. Это злило и обескураживало одновременно. Она не знала, как себя вести. Ну и разумеется, её смущал тот факт, что он видел её ранение. Видел её слабой, так сказать. И теперь она ожидала от него любой подлянки в эту сторону. Коу ведь не мог просто так оставить этот факт без внимания.
Она напряжённо смотрела на парня, на того, кто повёл себя совсем не так, как она того ожидала, и не знала, что от него ждать.

+3

13

На этот раз ему ничего не снилось. Он просто сразу провалился в непроглядную темноту, так бывает всегда, когда организм израсходовал абсолютно все силы и нуждается в новой подзарядке.  Ему показалось, что он закрыл глаза всего на пять минуточек, а чей-то голос уже настойчиво взывал к нему. Тихим интимным полушепотом кто-то произнес только его имя. «Коу…» Этот голос так сильно отличался от недовольного ворчания Тайки или гневного тычка Ятена, которые обычно стремились его разбудить. Он напомнил Сейе о самом родном в жизни человеке, о его собственной матери. Только она одна будила его таким нежным тихим голосом и обязательно при этом осторожно касалась непослушных волос. Такая ласковая интонация появляется у женщины только тогда, когда она испытывает к кому-то глубокие и искренние теплые чувства. Забавно, интересно, когда, как и почему он умудрился их заслужить?

Сейя чуть-чуть приоткрыл глаза и увидел перед собой лицо ангела. Без всяких шуток, это было почти иконописное лицо: удлинненое с острым подбородком, большими миндалевидными глазами, узким прямым носом и аккуратными губами. Сейя даже глупо улыбнулся, отмечая про себя, что губы у ангела -  то что нужно для поцелуев. Нет, пухлые, конечно, тоже выглядят миленько, особенно если речь об Оданго. Но ангел выглядела по-взрослому и это ему определенно нравилось куда больше.  Еще большее сходство с пернатым защитником, придавали девушке пшеничные короткие волосы, хаотично лежащие вокруг ее лица.

– Ммм, - продолжая дебильно лыбиться промычал Сейя, чуть не добавив вслух «красавица». К счастью, ему было еще лень шевелить языком и это уберегло его от фатальной ошибки, потому что спустя несколько мгновений до него наконец-то стало доходить, чье лицо только что было перед его глазами.

Сейя снова резко распахнул глаза и нахмурился.

– Вот ведь, померещилось, что я в одной комнате с невероятной красоткой, а это всего лишь ты, - искренне поделился он своим разочарованием. Он попытался привстать, но голова сильно кружилась от сильной энергопотери, а перед глазами заплясали яркие искорки, напоминающие, что для него процедура лечения Харуки не прошла просто так.

– Подвинешься? Я прилягу? – спросил он, но не дожидаясь ответа бухнулся на свою кровать рядом с Харукой.

– Не волнуйся, домогаться не буду, - проговорил он, потом добавил задумчиво, - хотя, чего тебе волноваться, это мне стоит…

Намекая, что девушка с характером как у Харуки скорее всего первая станет приставать к парню, чем наоборот. Как только комната перестала плясать перед его глазами, он снова перевел взгляд на Харуку и спросил:

– Как себя чувствуешь? –
на этот раз его голос звучал по-настоящему дружелюбно. – Выглядишь вроде бы отлично, - заметил он чуть улыбнувшись. – Можешь сказать за это «спасибо» Ятену, это он тебя вытащил, - Сейя сразу решил озвучить ответ на вопрос, который наверняка сильно беспокоил Харуку. Он не хотел, чтобы она чувствовала себя перед ним чем-то обязанной, а потому предпочел скрыть тот факт, что тоже посодействовал в ее излечении.

Отредактировано Сейя Коу (2019-06-05 18:45:20)

+2

14

Кажется, помогая ей, он заработал сотрясение мозга. Ну а как объяснить то, что он смотрит на неё столь глупым взглядом да и ещё так улыбается? Она никогда не видела его столь расслабленную улыбку, обращённую к ней. Улыбку без подколов, насмешек и сарказма. Наверное... наверное, это даже красиво, но с чего вдруг?
- Вот ведь померещилось, что я в одной комнате с невероятной красоткой, а это всего лишь ты.
Хотя нет. Всё в порядке. Это тот же самый Коу, которого она знала.
- Да, всего лишь я, - Харука закатила глаза, спорить ей не хотелось, поэтому она постаралась пропустить обидные слова мальчишки мимо ушей. Что с него взять.
- Подвинешься? Я прилягу?
Коу выглядел так, словно целую ночь провёл в клубе. А может даже две. Изнеможённо и устало. Интересно, почему? Настолько устал, пока тащил её на своём горбу?
- Не волнуйся, домогаться не буду. Хотя, чего тебе волноваться, это мне стоит...
Вот ведь...мелкий паршивец. Харука поджала губы, чтобы не наговорить грубостей в ответ. Когда-нибудь он договорится, и она размозжит его голову об асфальт.
- Да хоть разденься, мне насрать, - кажется, это получилось довольно грубо, но Харуке было уже плевать. Недавнее странное чувство благодарности смешанное с растерянностью и неловкостью было раздавлено напрочь.
Настроение испортилось окончательно. Не хотелось ничего ни выяснять, ни говорить. Только убраться отсюда.
– Как себя чувствуешь?
Харуке показалось или он пытался извиниться? Коу заговорил как-то гораздо дружелюбнее и даже по-приятельски, что ли, что совсем не вязалось с ним. Чёрт поймёшь, этих старлайтов.
– Выглядишь вроде бы отлично. Можешь сказать за это «спасибо» Ятену, это он тебя вытащил.
Харука слегка приподняла брови, глядя на Файтера.
- С чего бы это бледной поганке мне помогать? Он скорее бросил бы меня дохнуть на асфальте. И к тебе это тоже, кстати говоря, относится. Это ведь ты притащил меня из парка сюда, Коу? В чем подвох? Не поверю, что ты сделал это по доброй воле.
Лучше спросить всё прямо, чем ходить вокруг да около. Хотя тему ранения девушка пока старательно избегала. С одной стороны, это было даже довольно глупо. Старлайты всё равно узнают о новых врагах, и они всё равно бы узнали об её ранении рано или поздно, иннеры совершенно не умеют хранить секреты. Но, наверное, старая дурная привычка делать всё самостоятельно, сыграла свою роль.

+2

15

Сейя не понимал отчего его остроумная шутка не была оценена по достоинству. Харука на удивление быстро согласилась с тем, что она далеко не красотка и при этом закатила глаза, состроив такую кислую мину, что Сейя даже забеспокоился не перегнул ли он где палку. Кто ж, виноват, если эта девушка абсолютно не понимает классных шуток!

- Да, хоть разденься, мне насрать! – ответила она ему на вопрос может ли он расположиться с ней рядом на своей же собственной постели. Сейя поморщился.
-Перед тобой только за деньги!
Вот, ведь лежит рядом с ним красивая девушка с таким божественным лицом, совершенно умопомрачительной фигурой. Стоп! Он что считает ее сексуальной? Давно ли?! Сейя снова на мгновение ошалел, но через секунду вернулся к прерванным размышлениям. Итак, девушка обалденная, только стоит ей открыть рот, как из него начинает вонять помойкой и единственное, о чем он может мечтать рядом с такой красоткой, так только о том, чтобы залепить это смердящее отверстие скотчем. Если бы Харука была немая, она бы, пожалуй, могла стать его женским идеалом. После Цукино, конечно, снова поправил он себя. И только в том случае, если бы эта пацанка перестала носить мешковатые футболки. Впрочем, пусть носит, так даже лучше – другие парни не проявляют повышенный интерес.

Сейя снова удивленно захлопал глазами. С ним явно происходит что-то не то, может быть дело в проведенном ритуале? Он забирал боль Харуки и делился с ней своей силой, поэтому теперь он смотрит на нее иначе, чем раньше. Наверняка это помешательство скоро пройдет. Тем более Харука своими словами способствовала тому, чтобы это произошло как можно скорее.

- С чего бы это бледной поганке мне помогать? – проговорила она и Сейя снова сморщился, представляя себе, как наклоняет Харуку над умывальником и заставляет ее съесть мыло. - Он скорее бросил бы меня дохнуть на асфальте. И к тебе это тоже, кстати говоря, относится, - в этом была вся Харука, у нее было какое-то свое собственное несколько извращенное восприятие других людей. По какой-то неизвестной причине она терпеть не могла “Three lights”, еще до того, как узнала, что они пришельцы и сенши. Да, старлайты не горели желанием помогать земным сенши, потому что не хотели отвлекаться от своей миссии. Сейе пришлось потратить немало сил чтобы переубедить братьев и объяснить простую истину: в одном доме не существует чужих проблем, они всегда общие. Конечно, они могли бы улететь, убежать от Галаксии и сделать вид, что жизни других сенши их не волнуют. Только это неправильно и глупо. Слова о том, что он тоже мог бы бросить Харуку в беде, больно ранили Сейю. Он недовольно поджал губы, сдерживаясь чтобы в ответ не наговорить девушке гадостей. - Это ведь ты притащил меня из парка сюда, Коу? В чем подвох? Не поверю, что ты сделал это по доброй воле, - прозвучал ее очередной вопрос.

Сейя натянул на лицо приторную улыбку. – Да потому что влюбился в тебя! Почему бы еще?
Сейя замолк, любуясь выражением лица девушки. – Поверила? И не мечтай! - он злобно расхохотался.
- Но раз уж, ты считаешь, что я не могу помогать кому-то просто так и мной руководит исключительно корыстный интерес, то давай заключим договор. Раз уж я тебе помог, и ты теперь моя должница, тебе придется вернуть мне должок. Будешь мне месяц прислуживать, - Сейя усмехнулся и кончиками пальцев прикоснулся к острому подбородку девушки, заставляя ее приподнять голову. – Согласна? Тогда мы будем квиты. Или я всем растреплю, что нашел тебя раненой в парке и принес к себе домой на ручках... Всесильная Харука Тено не смогла справиться с чем-то сама...Ах-ах, вот ведь унижение-то! - театрально всплеснул руками парень. Внезапно Сейе в голову пришла новая мысль, о которой он занятый беспокойством за ее жизнь все это время не успел подумать.
- Кстати, как ты получила эту травму? Только не ври, пожалуйста, я все равно рано или поздно узнаю правду сам...Если признаешься, я готов даже сократить твой срок рабства, - предложил он.

Отредактировано Сейя Коу (2019-06-05 19:39:47)

+2

16

- Да потому что влюбился в тебя! Почему бы ещё?
Почему этот парень всегда думает одним только местом? У него похоже только оно и работает? Любовь, свидания, "ах, ты влюбилась в меня"... нет, понятно, он ещё только мальчишка в самом разгаре своего пубертатного возраста, но блин, он умеет думать о чём-нибудь другом?
- Поверила? И не мечтай!
И шуточки у него все одинаковые. Раз за разом одно и то же. Что на неё, грубую и разэтакую мужланку, никто не позариться, хоть ты им заплати. И почему Коу считает это таким важным в жизни? Это было бы даже обидно, наверное, если бы звучало не от него.
- Но раз уж, ты считаешь, что я не могу помогать кому-то просто так и мной руководит исключительно корыстный интерес, то давай заключим договор. Раз уж я тебе помог, и ты теперь моя должница, тебе придется вернуть мне должок. Будешь мне месяц прислуживать.
Сначала Харука подумала, что ослышалась. Нет, ну не может быть, чтобы этот мелкий засранец настолько был отморозком. Но Коу усмехается и пальцем руки приподнимает её подбородок, заставляя смотреть прямо на него. Нет, не ослышалась. Вашу мать...
Одним резким движением она встряхивает головой, заставляя Коу убрать его руки от её лица. Несколько прядок падает ей лицо. Девушка продолжает смотреть на него гордо, холодно, чуть приподняв голову, и даже не пытается убрать с лица эмоции злости и презрения.
- Согласна? Тогда мы будем квиты. Или я всем растреплю, что нашел тебя раненой в парке и принес к себе домой на ручках... Всесильная Харука Тено не смогла справиться с чем-то сама...Ах-ах, вот ведь унижение-то!
На самом деле, Харуку не пугал тот факт, что о её ранении Коу расскажет всем остальным. Иннеры уже прекрасно обо всём знают, ведь ни одна из них не умеет хранить секреты. Но вот тот факт, что Коу притащил её на своём горбу...
Она смотрела на него, на его юношеское самоуверенное лицо и понимала: с ним нельзя договориться. Он ни за что и никогда не пойдёт на компромиссы. Естественно, ведь наконец-то он нашёл способ унизить своего соперника. Унизить ту, что костью в горле стояла у него столько раз. Для самовлюблённого и избалованного славой мальчишки это ведь ещё одна победа, шанс повысить свою самооценку и опустить её. Он не откажется от этого.
- Кстати, как ты получила эту травму? Только не ври, пожалуйста, я все равно рано или поздно узнаю правду сам...Если признаешься, я готов даже сократить твой срок рабства.
- Коу, - девушка тяжело на него посмотрела, чувствуя как внутри всё клокочет от гнева. - Я тебе уже говорила, что ты мразь? Никогда об этом не забывай. Как я могу тебе верить?!
Харука смотрела на него зло и уязвлёно. Она встала и зашагала по комнате. Она напоминала сама себе хищника, которого наконец загнали в клетку. И выглядела, наверно, расхаживающая по комнате, абсолютно также.

+3

17

– Коу, я тебе уже говорила, что ты мразь? – выдала она, вскочив с кровати, и принялась измерять ногами комнату. Пока она нервно нарезала круги по ковру, Сейя зло скрипнул зубами, пережевывая обиду. Только природное упрямство удерживало его от того чтобы не отказаться от собственной затеи, а выждать и отыграться за все  унижения потом. – Никогда об этом не забывай. Как я смогу тебе верить?

– Верить, мне? – Сейя рассмеялся. – Судя по твоим словам, едва ли у тебя получится доверять мужчине… Хотя ты ведь меня считаешь молокососом, не так ли?

Сейя сел на кровати и спустил ноги на пол. Не зря говорят: благими намерениями устлана дорога в ад. Нет, Сейя не жалел, что помог Харуке. Даже если бы у него был шанс все заново переиграть, он поступил бы точно так же. Единственное, о чем он по-настоящему жалел, так это о том, что остался вместе с ней дожидаться ее пробуждения. Нужно было уйти в комнату Тайки и завалиться спать, все равно днем Тай не отдыхает. Если бы он сделал так, то ушат помоев не вылили бы ему прямо на голову.

– Неужели ты боишься ребенка, Хару? – иронично усмехнувшись спросил Сейя. – Любому ребенку надоедает игра, особенно если игрушка совсем ему не нравится.

Метафорично проговорил он, намекая, что не собирается держать ее в рабстве вечно.

– Если бы ты просто поблагодарила меня за помощь, я бы принял это и попрощался с тобой по-доброму. Но тебя это задевает, поэтому я предлагаю тебе отработать свой «долг». Или ты хочешь расплатиться со мной как-то иначе, поэтому тебя не устраивает мое предложение? –  ухмыляясь спросил он, похлопав ладонями по своим коленям, словно приглашая Харуку присесть.

Двусмысленность ситуации, которую он только что создал, ему самому не особенно нравилась, ведь все его познания об интимной сфере жизни были сугубо теоретическими. К счастью знал об этом только он один, а Харуку в принципе не интересовали парни, поэтому Сейя мог спокойно блефовать, ничего не опасаясь. Если бы существовала хотя бы малейшая доля вероятности, что Харука ответила бы согласием, Сейя никогда бы не решился предложить ей подобное из страха, что его обман раскроется, а также потому что мечтал разделить этот волнующий момент исключительно с горячо любимой женщиной. 

Если на месте Харуки была бы какая-то другая девушка, он тоже не рискнул бы сыграть ва-банк, что бы там не стояло на кону, ведь утратить чистую репутацию было бы страшнее. Однако с Харукой терять ему все равно было нечего.  Она итак свято верила, что Сейя озабоченный жеребец, который не пропускает мимо себя ни одну особь женского пола. И это все из-за того, что он разочек пофлиртовал с Мичиру, которая, между прочим, сама первая начала!

Но сейчас ее заблуждения были ему только на руку. На фоне нового предложения, старое почти наверняка, не выглядело для Харуки так же непривлекательно.  Конечно, учитывая темперамент светловолосой валькирии, она могла, изобразив оскорбленную невинность, отправить его в нокаут прямым ударом в челюсть. И все же, даже при таком раскладе, Сейя остался бы победителем, потому что она смогла одолеть его лишь физически, зато он много раз поимел ее морально.  Такого позора гордая амазонка ему с рук не спустила. Сейя довольно улыбнулся собственным мыслям.

– Хотя если ты сможешь искренне, чтобы я поверил, сказать: «Спасибо, Сейя, что не бросил меня истекать кровью!» Я готов сменить гнев на милость, простить тебя и показать где дверь… Если ты сможешь спокойно жить зная, что это мне, мрази, ты обязана своим спасением.

Его глаза холодно блеснули, на мгновение отражая всю скрытую в них злость и обиду. – Решай, смелее, цыпа моя, или прислуживаешь мне, или ублажаешь, - Сейя облизнул пересохшие губы, многозначительно подмигнув блондинке, - или благодаришь. Что выберешь?

+2

18

Коу рассмеялся.
– Верить, мне? Судя по твоим словам, едва ли у тебя получится доверять мужчине…
Харуку не покоробил тот факт, что он рассмеялся в ответ на её слова. Честно, это было самое малое в этой ситуации.
- В том-то и дело, что мужчине, настоящему мужчине, - Харука намеренно сделала эту паузу, недовольно огрызаясь. - Я могу доверять... А вот молокососам, как ты выразился, как ты, разве можно верить? Вы никогда не держите своего слова. Для вас обещания - пустой звук.
Это была беда многих молодых и популярных парней. Они легко бросались словами, но на деле доказать или сдержать ничего не могли.
– Если бы ты просто поблагодарила меня за помощь, я бы принял это и попрощался с тобой по-доброму. Но тебя это задевает, поэтому я предлагаю тебе отработать свой «долг». Или ты хочешь расплатиться со мной как-то иначе, поэтому тебя не устраивает мое предложение? –  ухмыляясь спросил он, похлопав ладонями по своим коленям, словно приглашая Харуку присесть.
Опять пошлые намёки? Боже, этот мальчишка хоть когда-нибудь успокоится? Харуке неистово захотелось закатить глаза и удариться головой об стену. Если бы не была такая напряжённая ситуация, то возможно она так бы и сделала.
– Хотя если ты сможешь искренне, чтобы я поверил, сказать: «Спасибо, Сейя, что не бросил меня истекать кровью!» Я готов сменить гнев на милость, простить тебя и показать где дверь… Если ты сможешь спокойно жить зная, что это мне, мрази, ты обязана своим спасением.
Ей кажется или... он злится? Но разобраться в своих мыслях Коу Харуке не дал.
– Решай, смелее, цыпа моя, или прислуживаешь мне, или ублажаешь, или благодаришь. Что выберешь?
Сейя облизнул пересохшие губы, многозначительно подмигнув блондинке, а Харуке не могла поверить в то, что видит и слышит. Он это серьёзно. Твою мать, Коу серьёзно предлагал ей переспать с ним, чтобы погасить свой так называемый долг.
Харука как-то тяжело выдохнула. Этого не могло быть. Она бы и поверить не смогла, скажи ей кто-нибудь, что он способен на такое. Нет, конечно, Коу был мерзавцем. Он был напыщенным, был хвастливым, был эгоистичным. Но ей и близко не могло прийти в голову, что он предложит ей переспать с ним только для того, чтобы унизить. Повысить свою самооценку. Даже Коу не был способен на такое. Он же воин! Твою мать! Тено искренне верила, что несмотря на все те недостатки, что у него были, полностью конченым человеком он не был. У него были свои принципы, которые он нарушит. Свои грани, за которые Файтер не переступит никогда. Были? Или Харуке так отчаянно хотелось в это верить?
Девушка чувствовала, как сильно билось её сердце. Не из-за волнения или предвкушения, нет. Так всегда бывает, когда ты разочаровываешься в человеке. Когда считаешь, что он не мог - не мог по определению это сделать - а он делает.
- Неужели, Коу, это и есть цена твоего самоутверждения? - хрипло прошептала Харука, прикрыв глаза и чуть задрав голову наверх. - Переспать со мной, только чтобы отыграться за свою самооценку? Я даже не верю, что именно тебе я когда-то доверила защиту Усаги. Ведь доверила.
А ведь действительно смогла. В те дни, сложные и вероятно последние для сенши, Харука сумела довериться и оставить ему свою принцессу. Конечно, Коу был не ахти. Её бесило в нём многое, начиная от кончиков чёрных волос и заканчивая его дурацкими ботинками. Её бесил его голос, его нелепая самоуверенность, что ему всё по плечу и ему всё можно, но никогда - никогда - Харука не думала, что Коу окончательно прогнивший человек. Она знала, что он защитит. А теперь...
- Ладно, подавись. Месяц так месяц, - она открыла глаза и разбито помотала головой.
Он поставит её на колени. Он поставит её на колени, но не примёт её благодарности, что бы она ни говорила. И как. Теперь Харука полностью была убеждена, что даже попытайся она его поблагодарить, он заставит сделать её это при всех да ещё и стоя на коленях. Без вариантов.
- Только сделай так, чтобы ни твои братья, ни сенши ни о чём не узнали, - пару секунд она продолжала смотреть в пол, до сих переваривая тот факт, что она настолько ошиблась в Файтере, а потом резко повернула голову в сторону Коу. - Хочешь знать, как я получила эти раны? - она прищурилась, в мгновение ока подошла к нему и склонилась на его уровень, глядя ему прямо в глаза. Несколько прядей её русых волос упали на её лицо. - Наши новые враги живот мне вспороли, - она приблизилась ещё ближе, уже почти вплотную. - Вот здесь, - Харука схватила его руку и прислонила её прямо к тому месту, где раньше у неё была рана. Прямо под рубашкой. - Пока я Сецуну на своём горбу вытаскивала, - девушка чувствовала, как дышит ему практически в губы.
Она чуть склонила голову, резко откинула его руку и большими шагами отошла к окну.
- Остальное узнаешь у иннеров. Их совершенно бесполезно просить хранить секреты.

+3

19

Харука подтвердила его размышления. – В том-то и дело, что мужчине, настоящему мужчине – я смогу доверять. – Сейя только фыркнул в ответ, на такое заявление. Может быть в ком-то ей удалось бы разбудить желание доказать ей обратное, продемонстрировать свою самцовость. Но Сейя считал, что нет смысла метать бисер перед свиньями. Он только еще сильнее уверился, что она ни капели его не уважает и ни во что не ставит. Это знание, однако по-прежнему его задевало.

– Вы никогда не держите своего слова. Для вас обещания - пустой звук! – поделилась блондинка. «Интересно и кто же это так обидел тебя, что ты сразу всех парней гребешь под одну гребенку?» - задумался Сейя. «Может никакая ты не лесбиянка, раз так бесишься?» В самом деле, какой резон ей злится на него? Ну, считает она, что достойных ее величества нет в мире парней, поэтому сама ведет себя как мужик и любит девушку. Только получается, что она не слишком от этого счастлива. «Иногда хочется, чтобы о тебе заботились, так что ли, Тено? А Мичиру разве не для этого?» - Сейя завис. По сути, с точки зрения парня, Харука и Мичиру в паре должны были разыгрывать классические гендерные роли. Харука – оберегать и защищать, а Мичиру – заботиться и создавать уют. Тогда в паре должен царить мир и гармония. Может Харука просто сама по себе такая бешеная, а не потому что у нее какие-то проблемы в личной жизни? В конце концов, Сейе надоело гадать, и он плюнул в сердцах. «Какое мне дело до них?» - задал он самому себе резонный вопрос.

– Неужели, Коу, это и есть цена твоего самоутверждения? – проговорила мученица. – Больно нужно мне так самоутверждаться! – огрызнулся Сейя, но вовремя прикусил язык, как бы Харука не стала развивать эту фразу дальше. Еще скажет ведь: «А что ты действительно хочешь переспать со мной?» и тогда уж Сейя точно не будет знать как поступить!

Харука же на полном серьезе принялась его отчитывать. У Сейи нервно задергался глаз. «Нет, ты издеваешься, да?! Сама же меня вынудила…только глаза продрала и сразу на меня накинулась, ненормальная бабища!» На самом деле он ожидал, что она скажет нечто вроде, что никогда бы не переспала с ним даже под дулом пистолета, а не будет его отчитывать, словно действительно была бы не прочь перевести разговор в горизонтальное русло, только при других обстоятельствах.

– Ладно, подавись! Месяц так месяц – выплюнула она, но победа не принесла Сейе той радости на которую он рассчитывал. Он ощущал себя униженным и раздавленным, втоптанным в дерьмо, отчасти по собственной вине, не стоило вестись на тупые провокации этой ненормальной и демонстрировать ей того Сейю, которого она рисует в своем воображении.

Харуке даже хватило наглости выставлять ему свои условия.
– Хорошо, - скрипя зубами отозвался Сейя. – Я скажу, что нанял кухарку, а ты будешь приходить к нам домой, пока нас нет и готовить еду. Еще будешь стирать и убираться в моей комнате. Концертные рубашки, я стираю вручную. Остальные вещи, просто закинешь в машинку, - сухо сообщил он.

Внезапно Харука решила поделиться с ним подробностями своего ранения. Она подошла ближе и склонилась над ним, не разрывая зрительный контакт, прислонила его руку к тому месту где была рана. Его пальцы почувствовали под собой тепло исходящее от ее тела и по ним словно пробежал электрический разряд. Дыхание Харуки почти касалось его губ и Сейя нервно сглотнул. Волна возбуждения прокатилась по нему, концентрируясь напряжением в паху. Но затем Харука отбросила его руку. «Твою мать…» - про себя выругался Сейя, старательно восстанавливая сбившееся дыхание. «Какого черта только что произошло?! Я что запал на нее?» - Сейя был в ужасе от собственных предположений.

– Остальное узнаешь от иннеров, - обронила Харука и Сейя точно пришел в себя, разом припоминая все почему она так его бесит.  – Их бесполезно просить хранить секреты.

Точно! Высокомерная! Самовлюбленная! Эгоистичная! Амбиционная! Неуравновешенная! Это не девушка, а электрическая пила. И нужно быть конченным отморозком, идиотом и мазохистом чтобы влюбится в такую как она.

– Сейя? – в комнату неожиданно заглянул Ятен. – Мы с Тайки уходим, продюсер хочет с нами встретиться, мы предупредили что будем вдвоем. Нас до вечера не жди.

Потом Ятен обратил внимание на Харуку стоящую у окна и воскликнул:
– О, пришла в себя! Поздравляю! Подбросить до дома?

– Не нужно! – Сейя даже подскочил с места. – Я сам подвезу Харуку…

– Как знаешь, - фыркнул Ятен и скрылся за дверью.

– У тебя появилась возможность продемонстрировать мне свои кулинарные таланты, - потирая ладони, улыбнулся Сейя. – Можешь пиццу мне испечь? С колбасками салями, острым перчиком…ммм
Представляя себе горячую пиццу, Сейя чуть было не закапал слюной.

+3

20

Харука очень не любила разочаровываться в людях. Кто бы это ни был. После этого такое дрянное чувство наступало. Порой и не понимаешь, что больше хочется: повернуть время вспять и никогда не встречаться с этим человеком, или повернуть время и избежать этой ситуации. Противно к тому же, что с такими некоторыми людьми, в которых ты так разочаровываешься, тебя связывает нечто большее, которое и не даёт просто так разорвать отношения. Например, одна и та же кровь в вас. Конечно, Коу к этому контингенту не относился. Но после предательств настолько близких людей любое разочарование начинает бередить старые раны.
– Хорошо, - скрипя зубами отозвался Сейя. – Я скажу, что нанял кухарку, а ты будешь приходить к нам домой, пока нас нет и готовить еду. Еще будешь стирать и убираться в моей комнате. Концертные рубашки, я стираю вручную. Остальные вещи, просто закинешь в машинку.
Надо же, хотя бы согласился. Ну что ж - Харука усмехнулась себе под нос - возможно, не всё в Коу потеряно.
- Будешь присутствовать лично или дашь сумасшедшей девке ключ? - Харука старалась говорить так же, как и он - сухо и безэмоционально. Сухо получалось, а вот безэмоционально не очень.
Старые раны вновь и вновь уносили в прошлое, к тем предательствам, к которым Коу не имел отношения, ещё раз напоминая о том, что доверять в этом мире нельзя никому.
Харука не знала, зачем её потянуло рассказывать об этом ранении. С одной стороны, скрывать всё это смысла действительно не было. Иннеры не отличались скрытностью и с лёгкостью поведают все их планы да хоть самой Металии. Просто... просто на миг почему-то так захотелось, чтобы он понял, что она пережила. Страх за подругу. Ощущение собственной беспомощности, что белой сажей противно скрипит на зубах. Боль. Страх - как ни банально - умереть. Хотя о чём это она - Коу всегда считал и всегда будет считать, что она эгоистичная стерва, сука, которой неведомы ни страх умереть, ни страх кого-либо потерять. Тупой порыв.
– Сейя?
Вот только их не хватало. В комнату заглянул белобрысый. Его Харука как раз не хотела видеть чуть ли не больше всего. Ведь по словам мелкого именно он ей помог. Если эта бледная поганка окажется такой же сволочью, как и их мелкий...
– О, пришла в себя! Поздравляю! Подбросить до дома?
Но вроде нет. Ятен ни словом не обмолвился, что хочет за свою помощью какие-либо услуги. Даже как-то странно. Вроде яблочко от яблони...
– Не нужно! Я сам подвезу Харуку…
Этот паразит что-то задумал. Харука даже ответить не успела, как Коу вскочил. Не иначе, как придумал какую-нибудь подлянку.– У тебя появилась возможность продемонстрировать мне свои кулинарные таланты, - потирая ладони, улыбнулся Сейя. – Можешь пиццу мне испечь? С колбасками салями, острым перчиком…ммм
Ну, началось. Харука даже подавила желание заскрипеть зубами. Она великий воин Урана, один из самых знаменитых гонщиков в Японии работает кухаркой у мелкого занозы.
Она тяжело вздохнула.
- Хорошо, если отравишься - твои проблемы. Надеюсь, у тебя есть продукты, а то ещё и в магазин переться придётся, - довольно равнодушно проговорила она, проходя мимо парня и выходя из комнаты. - Где кухня?
В кухне и правда оказались продукты. Какие-то помидоры, но явно не первой свежести, сыр, банка маринованных оливок. Колбаса, зелень, перец. Перец правда был какой-то дохлый, весь скукоженный и для своих Харука бы не стала его использовать, но для Коу сгодится.
Несмотря на то, что Тено предупредила брюнета об отравлении, девушка хорошо готовила блюда итальянской кухни. Они ей нравились. Её немного напрягало готовить японскую кухню, где три тысячи сотни маленьких тарелочек на столе и поэтому она сразу же старалась смыться с кухни. Но вот паста, к примеру, было совсем другим делом. Как и то, что желание готовить в гонщице просыпалось крайне редко.
А вот тесто для пиццы придётся готовить. Примерно с полминуты продумав, Харука расстегнула снизу пуговицы своей рубашки, намереваясь завязать её узлом. Ей очень не хотелось испачкаться и потом объясняться Мичиру, а при довольно свободном крое сделать это было довольно легко. Поэтому не обращая внимания на Коу, девушка удобно завязала свою рубашку под грудью, засучила рукава и приступила к делу.

+3

21

– Будешь присутствовать лично или дашь сумасшедшей девке ключ? – иронично полюбопытствовала Харука. – А ты что же так мечтаешь меня видеть почаще? – поддел ее Сейя. – Я же сказал: приходить будешь в наше отсутствие. Разумеется, я дам тебе ключи.

Сейя не верил, что Харука может как-то ему навредить. Ну, что она сделает: плюнет в суп? Или подсыплет в еду пурген? При всей его нелюбви к Харуке, он все-таки надеялся, что иногда белобрысая дружит с головой и не станет опускаться до подростковых шалостей. В конце концов, если она что-то сделает с едой пострадает не только он, но и Тайки с Ятеном. Харука может и ненормальная, но наказывать невиновных разве стала бы?

Сейя порылся на верхней полке в шкафу, достал запасной ключ и бросил его Харуке.
– Взамен, мне нужен твой номер телефона, - Сейя достал сотовый, чтобы записать номер Харуки. – Буду тебе отправлять любовные письма, - усмехнулся он, - шучу. Отправлять задания и писать, когда в квартире никого не будет.

Сейю удивило, что Харука не отказалась от должности кухарки. Он то был уверен, что Тено точно также ничего не смыслит в готовке, как Усаги. Но Харука вполне решительно направилась вместе с ним в сторону кухни, предупредив, на всякий случай, что не ручается за последствия. Потом она с умным видом произвела ревизию в холодильнике и для чего-то расстегнула рубашку.  Сейя отрезал себе колбасы и принялся меланхолично жевать, наблюдая за манипуляциями, которые Харука производила над своей одеждой. Когда Харука повязала рубашку под грудью, Сейя шумно поперхнулся. Глядя на девушку, он снова почувствовал сильное возбуждение. «Черт, да что это такое?» - выругался про себя Сейя, отмечая, что таким озабоченным он никогда еще не был. «Наверняка, какая-то побочка, о которой Ятен меня не предупредил», - Сейя постарался дышать ровнее. Угораздило же его воспылать именно к Харуке, да кто угодно, только не она! «Когда же эта чертовщина прекратится?» - простонал он мысленно, и плеснул себе в чашку крепкого кофе.

Когда Сейя прекратил жалеть себя, он задумался над тем, отчего Харука решила перед ним оголиться? Едва ли ее целью было соблазнение мужчины, которого она ненавидит, тогда что же? Когда Харука принялась замешивать тесто, Сейя понял в чем было дело – она боялась запачкаться в муке.
– На возьми, - Сейя протянул ей красный фартук в шотландскую клетку.

И чтобы почём зря не глазеть на Харуку, отвлекся на то что перебрал продукты, которые девушка отложила для будущей пиццы. После он переключился на нарезку колбасы и уже почти закончил с этим, как вдруг его точно молнией пронзило осознание, что он помогает Харуке готовить, а ведь не должен этого делать! Дело было в том, что Сейя часто был на подхвате у Тайки и так привык к этой своей роли, что включился в процесс неосознанно. Рука с ножом на мгновение застыла в воздухе и снова опустилась на остатки колбасы. Он мысленно окинул себя и Харуку взглядом со стороны: два чужих человека вместе готовят на кухне, совсем как парочка новобрачных, которые еще настолько влюблены, что пока все делают сообща. Сейю настолько рассмешили собственные фантазии, что он спросил.
– А у вас дома кто готовит: ты или Мичиру? – он продолжал свято верить в старую легенду, что Харука с Мичиру не просто близкие подруги.

+2

22

– Взамен, мне нужен твой номер телефона. Буду тебе отправлять любовные письма, шучу. Отправлять задания и писать, когда в квартире никого не будет.
И хвостатый мальчишка замер в ожидании с телефоном. Харука сжала и разжала руку, в которой теперь держала ключ от квартиры старлайтов. Надо же, не побоялся. Честно говоря, Харука и сама не знала, чего ожидала от него. Она не думала на самом деле, что ему очень уж хочется проводить с ней больше времени. Но с другой... если он дал ей ключ, значит... не воспринимает её, как врага. Дал бы он ей ключ несколькими годами ранее, когда они только-только прибыли на Землю? Разумеется, нет. Его недоверие чувствовалось к ней очень ярко. Как и ненависть. Желание причинить боль. Они были не просто соперниками. Уран была готова уничтожить хвостатую троицу в любой момент и сомневалась, что хоть один из пришельцев не рассуждал также. Сейчас же, спустя несколько лет, он спокойно даёт ей ключ от своего дома. Ей. Той, что готова была размазать его по асфальту. Он её не боится больше?
Положа руку на сердце, Харука не была готова сказать, что в такой же ситуации дала бы ему ключ от своего дома. Она бы не осмелилась. Так что же, Файтер лучше неё, раз сумел перебороть эту ненависть, наивнее или же... смелее? Или может, воин так прочно засел в Харуке, буквально влез под кожу, раз не хочет отпускать даже сейчас - когда нет войны и всё мирно. Она не думала, что Коу вообще может как-то иначе к ней относится - не боятся и не видеть в ней врага.
Сжав ключ в руке, Харука продиктовала парню номер телефона.

Пока девушка искала в холодильнике старлайтов нужные продукты, Коу крутился за её спиной. И кажется, уже что-то жевал. Типичный... хомяк. Она его слышала и усилием воли сдерживала себя от того, чтобы повернуться. Ей было неприятно, если люди находились у неё за спиной. Словно они... да ничего они не собирались делать, Харука это понимала, но неуютно всё равно было.
Закончив отбирать продукты, Харука подвязала рубашку под грудью и уже хотела доставать муку, как услышала чей-то кашель. Он что, подавился? Час от часу не легче.
Она достала миску, забросила в неё все необходимые продукты для пиццы. Ложка шла туго, поэтому Харука принялась мешать тесто руками.
– На возьми.
Харука оглянулась. Это недоразумение стояло рядом и протягивало ей красный фартук в шотландскую клетку. Блин, а раньше нельзя было? Подумав с пару секунд, Харука аккуратно взяла двумя мизинцами фартук, ухитрилась просунуть в него голову и повернулась. Посмотрела на свои руки, уже испачканные в муке и вздохнула.
- Коу, помоги, - она запрокинула голову. - Завяжи сзади, если тебя это, конечно, не затруднит.
Замесив и раскатав тесто, девушка принялась за перец. Краем глаза заметив, что Файтер принялся за нарезку колбасы. Что это с ним? Или хочет её просто съесть? Ну что ж, его проблемы, тогда пицца будет исключительно вегетарианской. Порезала зелень, приготовила оливки. И подавив желание вздохнуть, принялась за помидоры. Она специально тянула и оставляла их в последнюю очередь. Она ненавидела резать помидоры. Если девушка готовила дома, то честь резать помидоры всегда доставалась либо Сецуне, либо Мичиру. Они растекались, брызгали, а после всего апофеоза у девушки чесались руки. Но сейчас выбора не оставалось. У-у-у, Коу! Наверняка же специально придумал.
– А у вас дома кто готовит: ты или Мичиру?
Вопрос Коу прозвучал для девушки неожиданно. Она и не думала, что он захочет с ней заговорить. Тем более, было странно, что он интересуется их жизнью.
Всё ещё занятая борьбой с помидорами, девушка более-менее спокойно ответила. Изредка скрипя зубами, когда очередной кусочек помидорки не хотел отрезаться ровно.
- Кто раньше придёт, тот и готовит. Я не часто успеваю приехать домой вовремя, поэтому чаще готовит Мичиру. Иногда готовит Сецуна и у неё это получается, наверное, лучше нас всех... - отвлёкшись на разговор, Харука отпустила внимание. Нож соскочил и рубанул девушке по пальцу.
- Да твою ж! - она подавила желание выматериться и резко одёрнула руку. Крови было достаточно много, нож вошёл довольно глубоко. Первые капли уже успели упасть на разделочную доску и столешницу.

+2

23

Набрав нужную комбинацию цифр на экране телефона, Сейя задумался на секунду над тем как обозвать абонента, а потом напечатал крупными буквами «ПСИХОВАННАЯ». Он ухмыльнулся, влюбленным взглядом гипнотизируя цифры и запоминая их наизусть, а то мало ли что… Заучивать важные номера давно вошло у него в привычку, потому что он частенько терял свой телефон после перевоплощения. Хорошо, что людские изобретатели предусмотрели возможные ситуации утраты девайса и оснастили устройство защитной программой. Без кода нельзя было получить доступ к адресной книге и прочей информации, которая хранилась на телефоне Сейи.

Харука приняла фартук, накинула его на себя, но завязать не смогла, а потому попросила о помощи. Сейя задумался, может ли он рассматривать просьбу Харуки как эдакий пакт о ненападении? «Было бы неплохо наконец-то прийти к перемирию», - размышлял он про себя.  Молча подойдя к девушке, Сейя взял в руки завязки от фартука и пока сооружал незатейливый бантик, случайно провел мизинцем по нежной коже её спины. Фантазия парня снова была взбудоражена. Он глубоко вздохнул, рассчитывая, что это поможет ему немного расслабиться. Но вместо этого, вдохнул едва уловимый аромат, исходящий от Харуки. Запах летнего бриза, пронизанного солнечным светом.  И Сейе страстно захотелось слиться с ней, заполнить ее собой, превратиться в того человека без которого она не мыслит собственного существования. Чтобы она тянулась к нему так же, как ростки тянутся к солнцу. Сейя поспешно отпрянул, спрятав руки в карманах.

– Готово. Всего-то делов! – нацепив на лицо безразличную мину, проговорил Сейя.
Вот, почему его всегда тянет не на тех женщин? Сначала была Усаги, с которой ему ничего не светило, а теперь что - Харука? Ну, нет, он устал от этого. Ему давно хочется нормальных отношений, где не придется вылезать вон из кожи чтобы впечатлить свою избранницу. Наверняка где-то существует девушка способная любить его просто так, да толку? Он ведь не станет встречаться с девушкой, к которой у него самого нет чувств. Сейя опять нервно отхлебнул кофе и искоса следил за тем, как Харука кромсала помидоры. «Она что представляет меня вместо этого красного плода?» - мысленно ухмыльнулся Сейя и только хотел съязвить на эту тему, как Харука заговорила. Она призналась, что обязанность по готовке у аутеров ни за кем не закреплена. Сейя удивился узнав, что сладкая парочка делит кров вместе с Сецуной, но не успел пристать к Харуке с новым вопросом, как она порезала палец.

– Фиговая из тебя кухарка все-таки, - констатировал Сейя, бережно беря ее руку в свои ладони. – Пойдем, надо промыть.
Он подвел ее к раковине, включил воду и осторожно промыл ранку, потом смазал ее обеззараживающим средством и заклеил пластырем.

– Садись на стул. Я доделаю все сам, - скомандовал он. Сейя никогда по-настоящему не испытывал ненависти к Харуке. Да, она его бесила своими издевками, он ощущал ее враждебность и зеркалил поведение, потому что не желал уступать. Ему казалось, что Харука посчитает его доброту слабостью. Но теперь он отчего-то посмотрел на Харуку другими глазами. Почему она так ненавидит популярных парней? Почему такая злая и недоверчивая? Может быть она нуждается не в еще одном враге, а в друге, в человеке, который был бы способен её понять? Кто мог бы принять её такой какая она есть со всеми недостатками? Кто не велся бы на подколы, а просто умудрялся их не замечать? Такого с кем она могла бы позволить себе быть слабой, не утратив при этом уважения к себе? Сейя с грустью подумал о том, что никогда не смог бы стать для Харуки таким человеком. Зато Мичиру, вроде бы была именно такой. Однако отчего же характер Харуки нисколько не смягчился? «Может быть, Мичиру все-таки не ее половинка?» - мечтательно подумал Сейя, продолжая домешивать тесто. Если Харуке не хватало душевной теплоты и понимая, то у Сейи была другая проблема: он страдал от избытка нерастраченных чувств, которые никому были не нужны.

– Выходит, вы живете втроем? – проговорил Сейя, чтобы как-то заполнить воцарившуюся тишину. Он раскатал тесто на столе, рассыпав муку по столешнице и полу. Потом с деловым видом переложил раскатанный пласт на противень и не скупясь сдобрил его соусом. После чего, он размазал соус ложкой по всей поверхности теста и закончив сунул ложку в рот.

– А почему ты терпеть не можешь популярных парней? – спросил Сейя, облизав ложку и скинув её в раковину. – Несчастливая любовь юности что ли? Он увел твою девчонку? Или тебе когда-то нравились мальчики?

Сейя усмехнулся, притворившись, что ему совершенно не интересен ответ, хотя в тайне очень надеялся услышать от Харуки признание в том, что мужчины ей не безразличны. Тогда кто знает, может быть у него появится шанс?

+2

24

Какая-то часть Харуки не думала, что он исполнит её просьбу. Девушка всё ожидала, что парень насмешливо фыркнет и скажет что-то на подобии: "Сама справляйся, вот ещё...". Но нет. Выждав пару секунд, Сейя подходит к ней со спины - Харука снова чувствует себя неуютно, но перебарывает желание повести плечами - и аккуратно завязывает бантик. Его холодные пальцы касаются её спины, и её кожа покрывается мурашками. Почему у него такие холодные пальцы? Это неприятно и одновременно... Пару секунд ей кажется, что Коу вцепится ей в шею со спины, поэтому она чувствует невероятное облегчение от того, что он убрал от неё руки. Чёртовы рефлексы. Война давно закончилась, а сенши всё никак не перестанет напоминать о себе.
Коу отходит от неё не сразу. Словно... ждёт чего-то. Харука прямо кожей чувствовала какое-то напряжение, возникшее между ними. Но не могла понять, в чём дело.
– Готово. Всего-то делов!
Звонкий голос Файтера разрушает создавшееся между ними напряжение, и Харука едва заметно облегчённо вздыхает. Домесив тесто, Харука вымыла руки и продолжила нарезку. Угораздило же её вляпаться с этим хвостатым! И ещё целый месяц терпеть от него эти унижения!
– Фиговая из тебя кухарка все-таки.
Когда нож слетает с помидора и режет ей палец, Коу бережно берёт её ладонь в свои руки, и в первые секунды Харука инстинктивно дёргает рукой, намереваясь вырвать её. Однако в следующее мгновение успокаивается и выдыхает, искренне надеясь, что Коу не успел ничего заметить.
- Пойдем, надо промыть.
Харука не успевает возмутиться, как намеревается. Она... просто теряется от этого его обращения. Она настолько привыкла к ненависти в его глазах, к злости, насмешке, что вот эта бережность, с которой он к ней обращается, эта забота просто выбивают почву из-под ног. Почему он это делает? Не он ли только полчаса назад предлагал ей переспать с ним, чтобы погасить долг? Это же Коу, у которого нет принципов, мерзкий мальчишка, всегда и всюду лезет напролом и добивается желаемого любыми способом, и не важно, плохо от этого окружающим или нет, разрушается ли от этого их будущее...
Мерзкий мальчишка осторожно промыл рану тёплой водой, Харука старалась не замечать, какие осторожные движения у него были, но не замечать было невозможно, ведь раньше она видела от него только агрессию и насмешку. Смазал обеззараживающим средством и аккуратно заклеил пластырем. На протяжении всех манипуляций Харука молчала. Она до сих пор была шокирована его поведением, поэтому просто позволяла проводить парню все манипуляции, никак не реагируя.
– Садись на стул. Я доделаю все сам.
Харука медленно начала выходить из ступора. Требовалось хоть что-то сказать, она тряхнула головой.
- Пф, фиговая кухарка. Ты даже ещё не отравился, а я уже фиговая кухарка. Вот посмотрим как ты справишься, умник ты наш, - возможно, она сказала что-то глупое и не совсем к месту, но это было лучше, чем тупо стоять и молчать. Она фыркнула и села на стул спиной к стене. Наконец она почувствовала себя более-менее комфортно, Тено любила всё контролировать и оттого теперь могла вновь размышлять здраво. Что это вообще было? Зачем он это сделал? Сначала унизил, предложил переспать, а теперь совесть взыграла? Пытается реабилитироваться? Что ж, вполне возможно. Он же не окончательно... урод. Только одно непонятно.
– Выходит, вы живете втроем?
Парень вновь заговорил и сбил её с мыслей.
- Да... в смысле нет. Нет. Сец... иногда приходит к нам.
Зачем она здесь ему сейчас? Если он собрался сам готовить. Почему не отпустил, не выпроводил, раз понял, что "она фиговая кухарка". Не верится как-то, что ему нравится её присутствие. Хочет ещё больше унизить? Возможно. Но тогда зачем была вся эта сцена с раной и пластырем? Твою ж мать, Коу, что ж ты трудный-то такой.
Парень в это время умело расплавлялся с тестом. Чувствуй себя Харука уютней с ним, она бы и удивилась, что он всё-таки умеет что-то готовить. Не верится как-то даже, что мега-айдол будет стряпать нечто на кухне.
– А почему ты терпеть не можешь популярных парней? Несчастливая любовь юности что ли? Он увел твою девчонку? Или тебе когда-то нравились мальчики?
- Бабушки, - Харука вздохнула, устав от собственных дурных мыслей, и прикрыла глаза, отпираясь затылком об стену. - Что за странные вопросы, Хвост. Ещё немного и я правда поверю в то, что тебе небезразлична, - Она немного помолчала, не открывая глаз, прежде чем продолжить. - И что вы меня достали: мальчики, девочки, какая разница...

+2

25

– Пф, фиговая кухарка. Ты даже ещё не отравился, а я уже фиговая кухарка. Вот посмотрим, как ты справишься, умник ты наш, - Харука наконец-то перестала изображать памятник и «отмерла».
– Неужели ты все еще во мне сомневаешься? – Сейя самодовольно усмехается.  – Смотри, сейчас я тебе докажу, что Сейя Коу не так плох в этом деле!

Он в художественном беспорядке разбрасывает начинку по тесту. Затем выставив на духовом шкафе нужную температуру, отправляет туда противень.
– Ладно, теперь ждем до готовности. Думаю, минут десяти будет достаточно, тесто тонкое же…
Он с сомнением поглядывает на Харуку. Как обычно его лихая бравада была пустой, прежде ему не приходилось самостоятельно следить за готовностью пиццы, это обязанность лежала на плечах Тайки. Сейя лишь нарезал продукты и приходил есть, когда она была уже готова.

Замечание о том, что Сецуна изредка приходит к Харуке и Мичиру погостить, возрождает забытое воспоминание о том, что Плутон вроде бы Хранитель Врат. Работенка, которой не позавидуешь!
На волнующий вопрос Харука как обычно отвечает что-то несуразное. «Бабушки! Ты издеваешься, да?» - Сейя готов взорваться, но Харука продолжает:
– Что за странные вопросы, Хвост. Ещё немного и я правда поверю в то, что тебе небезразлична.

Сейя стремительно краснеет, его спасает только то, что Харука сидит с закрытыми глазами и пока не знает, насколько верно ее предположение. – И что вы меня достали: мальчики, девочки, какая разница…
– Ах, так ты всеядна, - Сейя быстро отворачивается к плите, якобы для того, чтобы проверить не подрумянилось ли тесто, но на самом деле, для того, чтобы она не заметила его пылающих щек.
– Вот, ты фантазерка! Небезразлична! С чего бы мне в тебя влюбляться?

И правда: с чего бы? А ведь он уже влюбился. Только его чувства к Харуке не поддаются абсолютно никакой логике. Они словно ее напрочь лишены! Харука ведь грубая, злая, хамоватая, она не только выглядит как пацан, но и ведет себя соответственно. Так в чем же дело? Почему она ему нравится? Может быть потому что она симпатичная? С собой нужно быть кристально честным. Не просто симпатичная… У нее красивое лицо. И фигура сексуальная, если она не напяливает на себя очередной балахон. Понятно хотя бы откуда взялось влечение. Но разве мало вокруг красивых девушек? Зачем ему Харука?

«Наверное, мне просто пора найти себе подругу… А все эти мысли, что Харука не такая какой хочет казаться глупость несусветная!» - подумал он, глядя на то как плавится и пузырится сыр в духовке. Даже если Харуке действительно нравятся мужчины, это не значит, что она обратит внимание на него.

– Кажется, готово! –
возвещает Сейя, открывает духовку для того чтобы убедится в своей правоте и вдыхает аппетитный аромат свежей, горячей пиццы.
– Ммм, amore miо! *– восклицает он радостно. Сейя, конечно, не надеялся, что все получится, но пицца приготовилась и даже не подгорела. Он может гордится собой, его первый самостоятельный кулинарный эксперимент увенчался успехом.
– Хару, что будешь пить: чай или кофе? – он разрезает пиццу на ровные куски и выкладывает перед Харукой на тарелку.
– Надо отметить наш успех и снять пробу!

_________
* amore miо (итал.) - моя любовь

+3

26

- Смотри, я тебе сейчас докажу, что Сейя Коу не так уж плох в этом деле! - и парень начал художественно разбрасывать начинку. Выпендрёжник.
- Ну да, как ж я забыла, женское начало не заткнешь, да, звёздная воительница? - она насмешливо хмыкнула, сидя на стуле и думая одновременно о причинах его странного поведения. Какая... Металия в голову его ударила, чтобы он вдруг вздумал сменить гнев на милость, обработать ей рану, да ещё и сам кулинарить.
Устав от собственных мыслей, девушка прикрывает глаза. На секунду, как убеждает она себя. И одновременно, по привычке, всё же прислушивается к тому, что парень делает в комнате.
- Ах, так ты всеядна, - что-то странное проскальзывает в его голосе, и Харука чуть приоткрывает глаза, чтобы исподтишка понаблюдать за ним. Но, к сожалению, парень отвернулся к плите, изображая из себя умелую домохозяйку. Она снова закрывает глаза.
- Вот ты фантазёрка! Небезразлична! С чего бы мне в тебя влюбляться?
- С того, что я умная, красивая, сексуальная и всем девчонкам нравлюсь. Разве не так?
Харука ответила лениво, подначивая только для того, чтобы не думать больше о мотивах поведения этого мальчишки и хоть как-то себя отвлечь.
- Ах, да. Забыла. Ещё скромная.
По кухне медленно поползли чудесные запахи готовящейся пиццы. Харука не открывала глаз и терпелива ждала. Файтер чего-то затих. Хару чуть приоткрыла глаз и посмотрела на него. Мальчишка гипнотизировал взглядом духовку.
Ей казалось, что она уже почти задремала, когда парень неожиданно воскликнул.
- Кажется, готово!
Харука лениво приоткрывает глаз, и видит, как Коу радостно пляшет вокруг духовки. Да, а запах действительно ничего такой. Неужели у него получилось? Ещё ведь и потыкает этим, вот, мол, какой он умелый. Сам сделал.
Глядя на довольного мельтешащего старлайта, Харука не смогла сдержать улыбки. Он выглядел таким забавным, так восторженно радовался своему успеху. Забавный... да.
- Хару, что будешь пить: чай или кофе?
Хвост разрезает вкусно пахнущую пиццу и выкладывает перед ней на тарелку.
- Надо отметить наш успех и снять пробу!
Вот это нежданчик. Харука не ожидала, что он ей что-то предложит. Он что, хочет её отравить?
Она отвлеклась, пока наблюдала за этим радостным, сияющим ребёнком, и совсем не ожидала, что к ней обратятся. Это было логично думать, что он выставит её вон.
Пару секунд она размышляла, не добавит ли он ей цианид или слабительного в чай, но в конце концов несмело ответила.
- Чай.
И когда Хвост отвернулся, добавила.
- И мы с тобой, amore mio, на брудершафт не пили, чтоб так меня называть.

+2

27

Конечно, как уж обойтись без едких комментариев от Харуки Тено. «Ну да, как же я забыла, женское начало не заткнешь, да, звездная воительница?» Сейя скрипнул зубами, чем больше ему хотелось нравится Харуке как мужчина, тем труднее становилось делать вид, что его подобные замечания нисколько не задевают.

–  Даже боги были двуполыми, Хару. Я не виноват, что вас они решили обделить…

Негромко, но четко проговорил он. Он решил, что не доставит Харуке радости и терпеливо снесет все её нападки, но беседа, если это можно было так назвать, продолжалась и светловолосая не упустила новой возможности подкусить лайта.

–   С того, что я умная, красивая, сексуальная и всем девчонкам нравлюсь! Разве не так?
Сейя чуть было не взорвался: «Опять намекаешь, что я тоже девчонка?» Но внезапно его озарило: «Она что втюрилась в воительницу? Фу!» Сейя скривился, но его воображение оказалось напрочь лишено брезгливости и тут же соорудило яркую картину горячего поцелуя между ним (пусть и в женском воплощении) и Харукой. «Хотя, если она влюбилась в файтер, - размышлял про себя Сейя, - то какая разница, это все равно я. Так что если, для того чтобы увидеть голые прелести Харуки, мне нужно всего лишь махнуться в девчонку, почему бы и нет?»

–  Ага, так, - блаженно проговорил Сейя, продолжая наслаждаться своими фантазиями, - всем девчонкам… нравишься…

Потом он отвлекся на пиццу и наконец пришел в себя. Харука попросила чай. Сейя достал кружку, налил горячий, душистый напиток и поставил перед Харукой, тоже самое сделал для себя. Последнее высказывание Харуки заставило Сейю поперхнуться и закашляться.

–  Ты это нарочно? – он злобно зыркнул на нее и вытер губы салфеткой. Вначале он намеревался объяснить, что слова amore miо предназначались пицце и высмеять самомнение Харуки, но позже передумал.  Вместо этого он заявил:
–   А что тебе мешает выпить со мной на брун..даршавт? – Сейя понятия не имел, что предлагал, но делал это уверенно. – Или мне сначала нужно превратиться в девушку, чтобы тебе было комфортнее?
С вызовом глядя на девушку, он пережевывал большой кусок пиццы.

+3

28

– Ага, так, всем девчонкам… нравишься…
Что ещё за голос? Странный парень. То ядом плюётся, доказывая, что он лучше всех, то теперь завис над чем-то. Вообще-то Харука думала его подразнить, намекая, что девчонки вешаются на неё, а не на него, а тут...
Пока Хвост готовил чай, Харука лениво, опираясь на стену кухни, наблюдала за ним. За его движениями. Не то что бы она ожидала, что он добавит ей что-то в чай, но кто его знает. Ещё решит подшутить. Ведь особой доброты к ней за ним никогда не наблюдалось, а тут из парка припёр (правда, затем шантажировать начал и предлагал переспать), рану от соскользнувшего ножа перевязал (не забыв упомянуть, что она фиговая кухарка), а теперь и чай предлагает. Как бы ещё какую-нибудь пакость не сделал.
Парень поставил перед ней чай, но Харука не спешила к нему притрагиваться. Вместо этого она внимательно гипнотизировала чашку, будто пытаясь просветить её и угадать: подсыпал Хвост что-нибудь или нет.
– Ты это нарочно? - он подавился.
Ну что ещё? Харука с раздражением уставилась на него. На самом деле, она очень от него устала. Скорее даже не от него, а от всей этой ситуации. Устала от его истерик, от его вспышек то злости, то ехидства.
– А что тебе мешает выпить со мной на брун..даршавт? Или мне сначала нужно превратиться в девушку, чтобы тебе было комфортнее?
И опять этот флирт. Харука с раздражением уставилась на него. Интересно, этот мальчишка вообще умеет общаться без флирта? За то время, пока она провела в его обществе, он успел с ней пофлиртовать и сделать подкат... да Харука уже сбилась со счёта. Зачем он это делает? Он реально не умеет общаться по-другому? Привык кадрить девчонок, вот и сейчас продолжает гнуть свою линию поведения просто на автомате. Ну, смешно же. Не влюбился же он в неё, в самом деле.
Бесит. Знает же, что бесит её этим флиртом и всё равно продолжает. Специально раздражает, чтобы вывести.
Коу глядит на неё с вызовом, и Харука взрывается. Хочешь поиграть, Коу? Хорошо, поиграем. Она тоже умеет раздражать.
- Ну, знаешь, Сейя, мне, конечно, не мешает ничего, - она протянула руку, коснулась его ладоней, провела по плечам, ощущая своими ладонями его мышцы, грациозно поднялась и, обойдя парня, обняла его со спины. Она тоже умеет флиртовать, Коу. Посмотрим, как тебе это понравится.
Она обнимает его со спины за шею, чуть прижимаясь и едва ощутимо выдыхает в ухо.
- Ты и в образе парня такой сладкий, - она шепчет, гладя одновременно его волосы, а потом зарываясь в них рукой. - Так что тебе необязательно превращаться. Как жаль... - она снова выдыхает это на ухо и снова зарывается рукой в волосы. - Как жаль, что ты не можешь заинтересовать меня. Жаль, что ты способен заинтересовать лишь своих маленьких фанаток, но не меня. Жаль.
Она резко отодвигается, подмигивает ему и направляется к двери.
- Спасибо за чай, - она оставляет на столе так и не тронутую чашку чая. - Кстати, Коу, минус один.
И не поворачиваясь, направляется к входной двери. Теперь у него точно отпадёт желание флиртовать с ней. Она усмехается и поправляет свои манжеты.

+2

29

Ни с того ни с сего Харука поднялась, и Сейя нервно дернулся, уверенный, что та решила ему вмазать, но вместо этого руки девушки ласково прочертили дорогу от его ладоней к плечам. Сейя сглотнул, он все еще готовился схлопотать по лицу, а потому непроизвольно напряг мускулатуру, позволяя Харуке изучать свое затвердевшее тело. Она обошла его со спины и горячий шепот коснулся его виска.

– Ты и в образе парня такой сладкий, - толпа мурашек побежала по спине Сейи, руки задрожали так сильно, что пришлось поставить на стол чашку, чтобы не пролить. На слове «сладкий» его точно пронзила молния, брюки стали слишком узкими и невероятно давили. – Так что тебе не обязательно превращаться, - продолжала шептать Харука, Сейя блаженно прикрыл глаза, почти купившись на шутку блондинки.  Его дыхание сбилось, хотелось повернуться к Харуке, чтобы поцеловать, но не успел он пошевелиться как девушка проговорила: «Как жаль…»  «Чего?» - Сейя резко распахнул глаза. «Чего еще тебе жаль?» - ему удалось только мысленно задать вопрос, потому что она уже была готова ответить.

– Как жаль, что ты не можешь заинтересовать меня. Жаль, что ты способен заинтересовать лишь своих маленьких фанаток, но не меня. Жаль.

Вдруг она резко отпрянула и направилась к двери. Сейя вытаращил на неё обалдевшие глаза. – Спасибо за чай, - промурлыкала она в дверях и добавила, - Кстати, Коу, минус один…

– Чего??? – Сейя рывком вскакивает со своего места, отчего быстро начинает кружиться голова, в конце концов именно он сегодня отдал львиную долю собственной силы одной неблагодарной девице.  Не смотря на легкое недомогание, Сейя резво нагоняет Харуку у самых дверей и не дает ей возможности покинуть квартиру. – Да, ты в конец оборзела, Тено! – срывается он на девушку, - Видят боги, я старался быть вежливым, старался быть добрым…Но ты… Кем ты себя возомнила?! Думала, что я вправду хочу переспать с тобой? Я это сделал только для того, чтобы ты согласилась прислуживать… Чтобы из двух фиговых вариантов ты выбрала тот, который мне нужен! И ты повелась…

Сейя прижал Харуку спиной к двери и припечатал кулаком рядом с её лицом.
– Если бы ты не была лесбиянкой, и я в самом деле хотел… Ты давно бы стала моей, поняла!  Ты бы умоляла, чтобы я тебя трахнул! – эмоционально выдохнул он. Его самого покоробило от собственных слов, обычно он избегал грубостей и даже почти не ругался матом (ну, только в экстренно паршивых случаях), однако сейчас его речи явно не хватало агрессивной экспрессии. Стоит ли говорить, что он не позволял себе подобного с другими девушками, предпочитая использовать мягкие формулировки и намеки, хотя бы потому еще, что его сексуальный опыт равнялся нулю. Да и всерьёз  до сегодняшнего дня он никого кроме Усаги рядом не видел.

Выходка Харуки так сильно задела Сейю, потому что блондинка попала точно в яблочко, хотя сама похоже так ничего и не поняла. Сейя попытался дышать ровнее, ему хотелось горько разрыдаться от обиды, ведь поведение Харуки лишь доказывало, что она ничего к нему не испытывает, но он держался. Он знал, что аутеры в принципе такие, им плевать на чувства других людей, даже если бы Харука на самом деле догадывалась о симпатии Сейи, это послужило бы поводом для еще более жестокого стёба, но не изменило бы её отношение к нему. «Да, пошла ты!» - подумал он про себя и щелкнул дверным замком. Дверь позади Харуки распахнулась, и он толкнул ее в проем.

– Катись! –
процедил он сквозь зубы. – Не хочу видеть тебя…
Он резко захлопнул дверь перед ее носом, потому что глаза быстро заполняла соленая влага. А показать себя полным слабаком перед  врагом, Сейя не мог. Он закрыл дверь на замок и сполз на пол в бессильной ярости, молотя кулаками по полу. «Стервозина! Ненавижу!» -Сейя сморгнул слезы и уставился перед собой. «Придет Ятен надо будет спросить его о побочке. Уверен, что это все из-за магии передачи…Не мог же я сам влюбиться в Харуку!»

+2

30

Результат превосходит почти все ожидания. Харука уже почти коснулась ручки входной двери, намереваясь уйти, как Коу хватает её и разворачивает к себе. Не понравилось, значит.
Девушка внимательно смотрит в его бешеные глаза и удивляется сама себе его изменению. Не понравилось - это было мягко сказано. Похоже невинная шутка-ответка Харуки взбесила парня. Коу весь практически полыхал гневом, ноздри раздувались от переполнявшей его ярости, а руки напряглись, отчего Харуке начало казаться, что ещё немного и он придушит её. На секунду гонщице даже захотелось отойти. Нет, она, конечно, не испугалась. Она сумеет за себя постоять, но девушка есть девушка, а парень есть парень. Тем более, такой неадекватный и взбешённый. Кто знает, что ему может прийти в голову.
Харука не понимала, почему Файтер так взбесился. Почему её в принципе безобидная выходка, её простые слова так задели его? Она ведь даже не оскорбила его. Харука не понимала, отчего такая реакция. Ему неприятны сами её прикосновения? Только не говорите, что он, как красна девица, всё ещё хранил верность Усаги. Ну а другого объяснения нет. Не слова же "как жаль" его взбесили.
Честно говоря, когда Харука намеревалась подразнить его, она не рассчитывала на такую реакцию. Она предполагала, что парню не понравятся её прикосновения и флирт - не модель, считай - но рассчитывала на рассеянное хлопанье глазами, обескураживание, фырканье, в конце концов. Но никак не на бешеный огонь в глазах и желание вцепиться ей в глотку.
Коу стал на неё орать.
– Да, ты в конец оборзела, Тено! Видят боги, я старался быть вежливым, старался быть добрым…Но ты… Кем ты себя возомнила?! Думала, что я вправду хочу переспать с тобой? Я это сделал только для того, чтобы ты согласилась прислуживать… Чтобы из двух фиговых вариантов ты выбрала тот, который мне нужен! И ты повелась…
Конечно, она это знала. Нет, не то что бы она правда была уверена в том, что Коу на самом деле и не намеревался принуждать её к сексу - ведь с него станется отомстить подобным образом. Но нечто такое она и подозревала. Но неожиданно... все его хорошие поступки, которыми он сумел поразить её за столь короткое время, все они рассыпались в прах. Она ведь знала... она знала, что он мерзкий. Мерзкий, самодовольный, избалованный мальчишка, который считает, что ему обязаны всем и привык добиваться своего любыми способами. Он хотел унизить её, заставить прислуживать себе, чтобы отыграться за всё, и он добился своего. Какой же он... мерзкий.
На мгновение Харуке стало даже... нет, не плохо, а именно мерзко. А она ведь размышляла о том, могут ли люди перемениться, измениться, перерасти вражду или неприязнь, но оказалось. Люди не меняются. Это было отвратительно ошибаться в людях. Пусть даже и ошибаться в только-только зарождающихся ожиданиях.
Сейя прижимает её спиной к стене - и Харука вдруг чувствует, какие на самом деле у него сильные руки. Раньше она этого не замечала, но сейчас... девушка понимает, что ей придётся приложить немалые усилия, чтобы оторвать их от себя. Разве могли быть такие руки у того хлипкого мальчишки, которым она его запомнила? Когда он успел так измениться? Разве раньше она бы позволила так с собой обращаться? Но парень с силой прижимает её к стене и припечатывает кулаком рядом с её лицом. Харука непроизвольно зажимает глаза и отворачивает голову.
– Если бы ты не была лесбиянкой, и я в самом деле хотел… Ты давно бы стала моей, поняла!  Ты бы умоляла, чтобы я тебя трахнул!
Ей хотелось съязвить - напомнить про Усаги, которую он так хотел и которая так и не стала его, и, тешась над его раздутым самомнением, предложить попробовать ему. Подумать только - если бы он захотел, она сама бы его умоляла. Это, получается, какое счастье, что она ему не нравится как девушка и Харука может спать спокойно. Но она не стала этого делать.
Она смотрела на него, такого бешеного и взъярённого, с блестящими глазами и не понимала, что же произошло. Если бы он хотел... А она ведь не лесбиянка. Но какое это имеет значение?
Щелкнул замок.
– Катись! Не хочу видеть тебя…
Коу толкнул дверь и вытолкнул её на лестничную площадку, а затем захлопнул дверь. Некоторое время Харука стояла, ошеломлённая, посреди лестничного пролёта и пыталась понять, что же, в конце концов, сейчас произошло. На неё наорали, на неё наехали и просто выставили вон. Вышвырнули, можно сказать.
- Ну хорошо, Коу... надеюсь, ты и правда больше никогда не захочешь меня видеть...
Всё ещё недоумевающая, Харука развернулась, намереваясь уходить. Но неожиданно, в груди что-то закололо. Да так резко, что Харука остановилась и рвано выдохнула, хватаясь за сердце. Голова закружилась, а перед глазами поплыли расплывающиеся картинки: пол, линолеум, чьи-то руки, бьющиеся в истерике... Головокружение продолжалось несколько секунд. Когда наконец приступ прошёл и боль отступила, Харука как-то облегченно выдохнула и ещё раз ощупала грудь.
- Что за чертовщина? Что это было?.. - девушка тяжело дышала. - Последствия раны? Конечно, Хвостатый сказал, что тот всё залечил, но чёрт их знает... наверное, не стоило так быстро уходить из больницы.
Через несколько секунд, прислушиваясь к собственным ощущениям, Харука выпрямилась, облегчённо выдохнула и направилась в сторону выхода.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно